Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ViRus

не горят лампы в салоне и часы не тикают

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Сегодня решил подключить антену к магнитоле. начал доставать её еле еле достал!!!подключил антену и питание с антены! поставил все на место. в итоге не горят лампы в салоне, часы не тикают(подсветка загораеться при включении габаритов) и не пишит та хрень на которой нарисована машина и показывает что не закрыта дверь!Подскажите что могло случиться!Провода кое как проверил,мож что выпола из контаката???

Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил все предохронители которые только видел!они целые! шуршал седня смотрел что там. ничего не получилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод прост - вспомни, что тянул или вытягивал, откручивал или отрывал. Затем лезь обратно и смотри...

 

И скажи как ты вытаскивал магнитафон - просто насколько я знаю туду ключи вставляешь (в комплекте идут) и вытаскиваешь очень легко... И куда подключал питание антенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставал магнитолу при помощи ключей!для удобства вытаскивания я отключил часы и вытащил их. подключал антену к синему проводу на магнитоле!этот проод отвечает за автоматическое включение антенны при включении магнитолы!проверял все провода. все как и было, ничего лишнего не обнаружил. Из связки проводов ничего не выподало. Только нашел два папы(один большой, другой меньше)но куда они крепяться не нашел. Да и не трогал я их вообще.По вечерам в салоне теперь темно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я достал без проблем магнитофон, сзади подтолкнул и пошел аж бегом. А подсоединять вроде ж к синему и нужно ж, может ты где чего перебил в проводах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подумал что гдето перебил провод.светил фонариком по связке проводов, которые в районе шахты! никаких повреждений нет!может прозвонить провода?токлько надо найти звонилку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже подумал что гдето перебил провод.светил фонариком по связке проводов, которые в районе шахты! никаких повреждений нет!может прозвонить провода?токлько надо найти звонилку)

Ищи, может просто и не видно быть, а контакт уже не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в блоке индикации дверей! в шлейфе видно как передавлены провода, но не оторваны!Дажн если и отходит от туда проблема то почему не горят лампы в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...