Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SaturN

Мухоотбойник

Рекомендованные сообщения

Вопщём машинюга у мну недавно, ну чем большё с неё вожусь тем больше косяков нажу, тут ваще в шоке: мухоотбойник посадили на саморезы,один из них вылез свеху капота...уверен что это не есть гуд...Терь хочу ево снять, дырку зашпоклевать и закрасить и ево оьратно на место поставить.Ктонить делал такое? меня вот смущает каккрая этой дырки загибать,да и как её (дырку) шпаклевать вообще? буду благодарен за все советы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,надо было додуматься капот насквозь хреначить,теперь тебе от етой мухобойки никак не избавитсья

Да фиг с ней с мухобоукойкой, я её обратна посавлю , как мне дырку от самореза заделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ней с мухобоукойкой, я её обратна посавлю , как мне дырку от самореза заделать?

а только заваривать и красить, другого способа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщём машинюга у мну недавно, ну чем большё с неё вожусь тем больше косяков нажу, тут ваще в шоке: мухоотбойник посадили на саморезы,один из них вылез свеху капота...уверен что это не есть гуд...Терь хочу ево снять, дырку зашпоклевать и закрасить и ево оьратно на место поставить.Ктонить делал такое? меня вот смущает каккрая этой дырки загибать,да и как её (дырку) шпаклевать вообще? буду благодарен за все советы..

Я такое же на своей машине учудил :P

Короче аккуратно все выпуклости вдавил обратно, закраил и залил бесчцетным антигравием, т.е. сделал полосу в 5 слоев, типа тоже мухобойка вышла, только из антигравия, а потом все равно мухобойку приветил и зато потом под ней ниче не гнило, потому что все в антиграфии было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намаж капот мовилем и прикрути её саморезами к нему. Я на шахе так сделал, а то задолбался её с земли подымать, один раз ваще потерял (улетела млин). Самара у меня ещё новая - жалко дырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намаж капот мовилем и прикрути её саморезами к нему. Я на шахе так сделал, а то задолбался её с земли подымать, один раз ваще потерял (улетела млин). Самара у меня ещё новая - жалко дырить.

Значит саммому свою дырить жалко . а мну советует :lol: ,нет ужь мну и одной дыры в капоте хватит,вот тока погода норм будет и заимуся им (капотом в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а только заваривать и красить, другого способа нет

Способ есть. Купить нужно шпатлёвку со стекловолокном, это просто цемент какой-то я у себя на заборе попробывал, её можно только кувалдой отдолбить или же надфилем спилить, а уж маленькую дырку заштукатуришь, что её там никто не найдёт. Ну потом загрунтуй, покрась и лака, побольше. А то все, не блестит у них, говорят, у меня всё блестит, нужно лака больше накладывать + слои нужно класть обильно, а не мазками кисти, в буквальном смысле лить, а то всё матово будет.

Вообщем, делай так, капот как новый будет. На сервисах так перед продажей на иномарках крылья залепляют, 100 раз видел, даже на довольно солидных, казалось бы оцинкованных кузовах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит саммому свою дырить жалко . а мну советует :lol: ,нет ужь мну и одной дыры в капоте хватит,вот тока погода норм будет и заимуся им (капотом в смысле)

Я кожанную хочу поставить просто не нашёл ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то читал на месте мухобойника делают несколько слоев из прозрачного антигравия...может кто слышал про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то читал на месте мухобойника делают несколько слоев из прозрачного антигравия...может кто слышал про такое?

Я так делал и писал выше и считаю что именно так нужно делать, что бы зимой снег со льдом который хабивается под мухобойкой не повредил краску.

 

З.Ы. Случайно твой пост отредактировал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще не дописал от моево имени какую нить гадость ;)

Я кнопки перепутал и ответил в твоем же посте :P

Короче, клади антигравий полосой в 5 слоев, и будет счастье + мухобойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толщина кромки капота какой будет?И мухобойка нормально сядет на антигравий ведь ево к нему на скотч сабачить придеться,торчать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После антигравия скотч уже нафиг не нужен будет :)

+1

 

А толщина кромки капота какой будет?

Какой кромки ? :)

И мухобойка нормально сядет на антигравий ведь ево к нему на скотч сабачить придеться,торчать не будет?

Конечно нормально, там слой то на 2 мм увеличеться только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы,а я думал будит типа нароста :)

 

Забыл спросить, а скока антигравий сохнет примерно,я так понимаю надо же ждать пока один слой высохнет а потом уже наносить следующий,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маленько загустеет,так следущий слой накладывай,я думаю с интервалом в 5-7 минут)

+1

 

+-, я вообще через 2-3 минуты клал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если слоев по меньше ложить (2-3) и мухобойку не цеплять как смотреться будет как думаете?

А тогда смысла нет меньше класть, зимой от химии сожрет сразу, тут чем толще, тем лучше, я поначалу так и ездил без мухобойки, но все таки он облазиет от химии, а вот повторно красиво так уже не наложишь его и кстати, хрен чем смоешь, у меня так и не получилось его смыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц,значить от мухобойки я на этом авто не уйду :(

 

Replay^

Намаж капот мовилем и прикрути её саморезами к нему. Я на шахе так сделал... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...