Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Решил поменять обшивку дверей в 10-ке, хочу или обивки дверей ВАЗ 2110 «Люкс» от Сызрань-пластик или от приоры, или как вариант обшивку кожей перетянуть, кто может менял подскажите кто что ставил и пойдет ли обшива от приоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро займусь перетяжкой панелей дверей на 12 а то у больно они уродские))))) Буде делать скорее всего какие то выкройки или лекала. Короче как сделаю, фотки выложу (результат + процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От приоры непойдёт!Я тоже сначало хотел себе от неё поставить.Они более тоньше. Я в магазине видел прикольные кнопочки на стеклоподёмники на ручка 4000р вот думаю купить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь не идет о том, что б делать своими руками - то себе делал у этих ребят http://www.auto-seal.ru

У них там на сайте есть фотографии обшивки для десяток и самар. Они сами все замеряют, шьют и т.п. Цены на мой взгляд адекватные.

В общем я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поменять обшивку дверей в 10-ке, хочу или обивки дверей ВАЗ 2110 «Люкс» от Сызрань-пластик или от приоры, или как вариант обшивку кожей перетянуть, кто может менял подскажите кто что ставил и пойдет ли обшива от приоры?

На авторынке вчера спросил, сказали от приоры не подойдут-крепления другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите какой клей лучше всего использовать для обклейки карт. И вот ещё, хотел обшить накладки на стойки но как правильно сделать не разобрался. такое что то получилось. Подскажите кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите какой клей лучше всего использовать для обклейки карт. И вот ещё, хотел обшить накладки на стойки но как правильно сделать не разобрался. такое что то получилось. Подскажите кто что знает?
а что тебе конкретно рассказать по обшивке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...