Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Автомобиль года Лада-форума.Ру

Рекомендованные сообщения

В конкурсе Автомобиль года Лада-Форум.Ру побеждает VалИноГ со своим автомобилем Гараж VалИноГ!!!

 

Поздравляю, Антон!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буггг.... вАлиноГ с тебя пузырь !!!))) бальшой такой ))))

 

 

Ура ! Ура ! Ура !

 

а дашь брелочЕг поносить ???

 

 

зы: Админам и в частности ув. net, огромное пасибо за мероприятие !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буггг.... вАлиноГ с тебя пузырь !!!))) бальшой такой ))))
+1

 

Антох, поздравляю! :)

Афтограф дашь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всех поздравлениям!!! :D ВаленоГ, твои труда не пропали зря :) ) Овации в студию и брелок по почте :) :) :) Сразу предупреждаю, что заберу его у тебя на пару недель поносить )))

 

Да и еще просьба: Антош, пожалуйста, будь аккуратнее на дорогах :)

 

Теперь обращаюсь ко всем: спасибо всем, кто проголосовал за ВаленоГа, кто оценил усилия и рвения сделать 14-шку более совершенной и довезти ее до ума. Честно Очень-очень приятно!

 

А Теперь маленькое объявление-просьба:

Друзья, товарищи, кто-нибудь может помочь покрасить капот и бампер? может у кого-то есть знакомые, кто может это сделать? Будем очень признательны, а то надоело уже ездить с мятой рожицей <_< :) Если есть какая инфа, пишите в личку, в этой темке лучше не обсуждать

И еще добавлюка я маленькой ложечки дёгтя... Антоша, не забывай и про модификации в квартире. Ты же знаешь, что я тоже хочу всего и сразу. Уж че-че, а тут еще ого-го дел. Да и еще и про модификацию с моей поездкой тоже не забудь))))

 

Всем спасибо! Я свободна :)

 

Ой, простите - еще не все! :) Забыла самое главное: СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА особенно Net за идею организовать конкурс и его воплощение в жизнь. Думаю, что это только начало. Успехов Вам и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи, кто-нибудь может помочь покрасить капот и бампер? может у кого-то есть знакомые, кто может это сделать? Будем очень признательны, а то надоело уже ездить с мятой рожицей <_< :)

 

 

ой, а мне тоже нада )))) поправить и покрасить Матиз и у моей нада царапинки закрасить )))

 

люди, помогите, а !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ, кто голосовал и учавствовал АГХРАМЕННИЙШЫЙ post-3992-1210250795.gif

очень приятно на самом деле :blush:

теперь будем дальше стараться, кАлдАваДь над Тазегом )))

Оленька, про моды в квартире я тоже не забываю. вот сегодня наверно новый мод в ванной прикручу (если руки дойдут :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, про моды в квартире я тоже не забываю. вот сегодня наверно новый мод в ванной прикручу (если руки дойдут :D )

Вешалку что ли :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВалиноГ, поздравляю!!!!!!!!!!!! я даже ни капельки не сомневался, что победителем будешь ты!)))))

 

Огромнейший Респект и Уважуха ув. Админам!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) VaЛиноГ Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!! :)

МОЛОДЧИК так держать!

Фотку брелочка покажешь?

Админы молодцы!!! :)

Даешь конкурс для ино!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошло и 7 месяцев с события... жжошь! :)

Странно, а почему тема всплыла! :) Я думал свежак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и архиолог, откопал темку)

Это точно :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...