Перейти к публикации
Lada-forum.ru
User98123

Понравилась четверка

Рекомендованные сообщения

post-16345-1210224708_thumb.jpg

Увидел где-то на форуме у кого-то, картинку четверки, очень уж понравилось, хочу себе такойже сделать, но картинка очень плохого качества, может у кого-нибудь есть в лучьшем качестве, и со всех сторон? Очень буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-16345-1210224708_thumb.jpg

Увидел где-то на форуме у кого-то, картинку четверки, очень уж понравилось, хочу себе такойже сделать, но картинка очень плохого качества, может у кого-нибудь есть в лучьшем качестве, и со всех сторон? Очень буду благодарен!

Успокойся... Этой четвёры в природе не существует. Всё это фотошоп.Обвеса такого нету.. мб тока диски найдёшь эти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся... Этой четвёры в природе не существует. Всё это фотошоп.Обвеса такого нету.. мб тока диски найдёшь эти)

+1 Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся... Этой четвёры в природе не существует. Всё это фотошоп.Обвеса такого нету.. мб тока диски найдёшь эти)

 

Что это фотошоп, или 3dmax это сразу было понятно, видно ведь что это не фотография, искать обвес я не хочу, я хотел сам сделать что-то похожее, там фотка маленькая и даже не понятно толи это крыша посажена, толи порог просто вниз раздут, морду по детальнее бы рассмотреть, да зад как выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...