Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Scorpion001

Установка антенны

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Поделитесь опытом: приехал на СТО устанавливать магнитолу.

Предварительно купил антенну: антенна устанавливается снаружи, на желоб над дверью, или на крышку капота (багажника) и т.д. Вобщем - палка такая, сантиметров 30.

Установщик мне говорит: я антенну ставить не буду, потому что провод от магнитоллы надо прятать под передней панелью (высокая). А снимать панель я не буду, потому что там что-то (что, я не понял. Какие-то скобки или что-то типа того) - отламываются, а новую панель я тебе покупать потом не хочу."

И остался я без антенны.

Так вот.

Вопрос такой: хочу поставить антенну, а как это сделать по уму - не знаю.

Хочу справа на багажник, провод придется тянуть чере весь салон, надо его где-то прятать и на самом деле - снимать переднюю панель.

Как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь опытом: приехал на СТО устанавливать магнитолу.

Предварительно купил антенну: антенна устанавливается снаружи, на желоб над дверью, или на крышку капота (багажника) и т.д. Вобщем - палка такая, сантиметров 30.

Установщик мне говорит: я антенну ставить не буду, потому что провод от магнитоллы надо прятать под передней панелью (высокая). А снимать панель я не буду, потому что там что-то (что, я не понял. Какие-то скобки или что-то типа того) - отламываются, а новую панель я тебе покупать потом не хочу."

И остался я без антенны.

Так вот.

Вопрос такой: хочу поставить антенну, а как это сделать по уму - не знаю.

Хочу справа на багажник, провод придется тянуть чере весь салон, надо его где-то прятать и на самом деле - снимать переднюю панель.

Как быть, что делать?

Если у тебя антена крепиться на желоб, т.е. водосток, ну самая простая, то крепи ее лучше к с пасажирской стороны около лобового стекла. Далее через уплотнитель двери просунь ее в салон, а сам провод под уплотнитель спрячь. Далее, под шумкой протяни к торпеде и там уже к магнитоле, достаточно боковины снять и вставить провод в магнитолу, главное что бы длины хватило.

Никаких торпедо снимать не надо вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...