Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SB75

Крепление активаторов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые!

Ставил на днях активаторы в двери, нашёл явно стандартное место их установки, а конец тяги загнул и просунул в ухо замка с отверстием порядка 5-6 мм.

Внимание вопрос:) : как на 14-15 или других моделях крепится тяга активатора к замку с завода??

Сдаётся мне в это самое отверстие должно вставляться что-то наподобии "бобышки" на карбюраторе для тросика подсоса? И можно ли эту деталь приобресть? Или же существует какой-либо другой способ крепления, т.к. то как сделал я мне не нравится - работает исправно, но будет греметь при вибрации.

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос:) : как на 14-15 или других моделях крепится тяга активатора к замку с завода??

Крепиться паралельно тяги от кнопки, просто прикручивается парально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепиться паралельно тяги от кнопки, просто прикручивается парально.

Вот, полистай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! А чё такое активаторы? Электропривод замка двери знаю , электропривод стеклоподъёмников знаю. А что есть активатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! А чё такое активаторы? Электропривод замка двери знаю , электропривод стеклоподъёмников знаю. А что есть активатор?

Электропривод замка двери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепиться паралельно тяги от кнопки, просто прикручивается парально.

Интересует деталь № 8 вот отсюда http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=284_28010, что у неё на конце :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну! :) больше похоже на гайку ;)

Если чесно, я вообще не очень понимаю о чем говорят :lol:

 

Я выше писал так вот почему, когда у меня была 99, там активаторы стояли также, но они самопальные и вот по картинке, к той тяги они просто паралельно крепились и спокойно ездила так же. А во на 15-ке там все с завода и у меня все работало как часы, я там это механизм видел пару раз мельком, когда смазывал все там, поэтому устройство штаное не очень знаю, хотя я думаю оно сильно не отличается от самопального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует деталь № 8 вот отсюда http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=284_28010, что у неё на конце :) ?

 

Просто на конце у неё изгиб, взяли тягу и согнули, там же всё видно.

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял штука о которой идет речь называется не "активатор" а "актуатор" :-) , крепится все в стандартные крепления, неправильно не поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял штука о которой идет речь называется не "активатор" а "актуатор" :-) , крепится все в стандартные крепления, неправильно не поставишь

Хз, возможно, но все их активаторами обзывают.

 

вот, мож каму пригодится...

 

http://www.vovik8.ru/central-lock1/

Сильно замудрёно, я вот как сделал, сподобился сфотал :), мож кому пригодится..

post-6901-1210959103_thumb.jpg

post-6901-1210959136_thumb.jpg

post-6901-1210959154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...