Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Доберман

провалы и подергивание

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто знает в чем может быть дело. Ваз 21124 стал плохо заводиться, из трубы воняет гарью,при резком нажатии на педаль газа подергивается,упала динамика. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает в чем может быть дело. Ваз 21124 стал плохо заводиться, из трубы воняет гарью,при резком нажатии на педаль газа подергивается,упала динамика. Заранее всем спасибо.

Для начала поменять свечки.

Потом померить давление топлива, поменять топливные и воздушный фильтры, почистить форсунки.

Фото свечей желательно в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать все, что советует Serg_x, а как у тебя с расходом? Может ДМРВ?

 

Свечи я менял вроде по началу лучше а потом все тоже самое. Расход топлива не мерял но вроде бы сильно не увеличился. Может катушка какая вышла из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи я менял вроде по началу лучше а потом все тоже самое. Расход топлива не мерял но вроде бы сильно не увеличился. Может катушка какая вышла из строя?

Все может быть... смотря как дергается.

А если судить по фразе "Упала динамика", то расход соответственно увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже иногда одиночное подергивание происходит. Только при разгоне, пока еще обороты не достигли 3000. И до и после - все Ок. При этом авто прет как танк, ИМХО дело не в системе питания, но в скором времени собираюсь поменять форсунки.

Еще нужно проверить свечники, может неплотно одел, т.к. это появилось после ковыряния в колодцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто знает в чем может быть дело. Ваз 21124 стал плохо заводиться, из трубы воняет гарью,при резком нажатии на педаль газа подергивается,упала динамика. Заранее всем спасибо.

 

 

Поменяй высоковольтные провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...