Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bondarchuk

заводится с третьего раза

Рекомендованные сообщения

Проблема вот в чем-иногда,причем только в теплое время года,заводишь машину-стартер работает и все!заводишь второй раз-заводится,но работает неустойчиво и почти сразу глохнет!на третий все ок!причем заметил,что уровень бензина по стрелке на нуле,как только двигатель запускается-медленно ползет вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чем-иногда,причем только в теплое время года,заводишь машину-стартер работает и все!заводишь второй раз-заводится,но работает неустойчиво и почти сразу глохнет!на третий все ок!причем заметил,что уровень бензина по стрелке на нуле,как только двигатель запускается-медленно ползет вверх

 

такая же ситуация... :angry: только у меня и в холодное время года бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чем-иногда,причем только в теплое время года,заводишь машину-стартер работает и все!заводишь второй раз-заводится,но работает неустойчиво и почти сразу глохнет!на третий все ок!причем заметил,что уровень бензина по стрелке на нуле,как только двигатель запускается-медленно ползет вверх

Похоже на РХХ. Попробуй почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветъ!

тоже так думал. поменял- не помогло <_<

Ну РДВ(РХХ) сразу менять не стоитъ! Приблуда более менее долговечная. Почистить и смазать шток. А вот именно разобрать и почистить ДУ (дроссельный узел) я бы рекомендавал (про наличии хотя бы некоторых навыков и мин. инструмента иначе к спецам). А шо говоритъ диагноза?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на проблему с датчиком холостого хода( по крайней мере у меня была такая проблема), или же есть проблема поступления излишнего воздуха в камеру сгорания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на проблему с датчиком холостого хода( по крайней мере у меня была такая проблема), или же есть проблема поступления излишнего воздуха в камеру сгорания..

Прочитейте внимательней НА ГОЯЧУЮ! ЗНЧТ богатая смесь-вывод МАЛО ВОЗДУХУ! РДВ(регулятор дополнительного воздуху, он же РХХ) ДУ (дроссельный узел). Был бы "излишнего воздуха в камеру сгорания.." на хол. кирдыкъ!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...