Перейти к публикации
Lada-forum.ru
N-drey

Комплект Street storm

Рекомендованные сообщения

Привет! Хотим купить и поставить вот такой комплект оптики http://keep4u.ru/full/080503/3c14e4c65ea8541083/jpg Но есть несколько вопросов: 1) Можно ли с такой оптикой использовать штатные лампы и будет ли эффект ангельский глаз с галогеном? 2) Можно ли их поставить на 104М? Просто у Эмки поворотник чуть дальше в бок уходит, даже не знаю подойдёт ли? 3) Везде пишут - Подробно: Фара передняя (моноблок) для ВАЗ2110-2112 с эффектом "ангельский глаз", ближний свет - линза. Подложка - белый хром. Светодиодный поворотник. Посадочное место поворотника - под патрон с тремя лепестками. Комплект я думаю все же из 2ух передних!? И что значит светодиодный поворотник? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И что значит светодиодный поворотник? Заранее спасибо!"

 

Это значит что там не лампы стоят, а светодиоды.

ИМХО я бы не заморачивался такой проблемой - перегорят у тебя все эти светодиоды ч/з месяц, т.к. к светодиодам надо ставить стабилизатор напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пользоваться можно буде эфект даже если поставиш ксенон, но лично я не советовал бы...Если сделанов китае то это х, у меня такие же стоят монолитные так вот оргстекло отходит постоянно, так как упирается в крыло, и постоянно потеет фара, чо тока я с ней не делал на че тока не сажал один хрен лучше будет с раздельным поворотником ...такие стоят у друга вааааще ни каких проблем!!!

2. не знаю

3. Там все подходит обе фишки...ну если ты не знаеш че такое светодиод...извините, смотрится классно, но так как сделан в китае думаю работать долго не сможет, светодиоды по одному начнут перегорать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexRysh C раздельным поворотником это так - http://keep4u.ru/full/080503/17823de2074b452855/jpg ? Вот в моем случае так бы было в самый раз, и светодиода нет и не надо заморачиваться по поводу длинны поворотника Эмки! :) Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хАвно ))) про шпротовский агрессор вылядимт хоть нормально , светит так же наверн ))) поставь себе в штатные ксенон отрегулируй и не парься!

з.ы на жопе своего батончега все таки не удержался глаза вкрутил, тока не диодные.. мне нравиццо и не....т )))))))

КостеГ , не ругайсО !!!

Изменено пользователем vovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexRysh C раздельным поворотником это так - http://keep4u.ru/full/080503/17823de2074b452855/jpg ? Вот в моем случае так бы было в самый раз, и светодиода нет и не надо заморачиваться по поводу длинны поворотника Эмки! :) Что скажешь?

Лично мне больше нравяться первые, эти вообще как штат)) Но Китай же первые, диоды будут лететь, уже проверено не одним человеком

 

хАвно ))) про шпротовский агрессор вылядимт хоть нормально , светит так же наверн ))) поставь себе в штатные ксенон отрегулируй и не парься!

з.ы на жопе своего батончега все таки не удержался глаза вкрутил, тока не диодные.. мне нравиццо и неебет )))))))

Я вот с форума начинаю поражаться, точнее с форумчан, маты уже разрешены? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с форума начинаю поражаться, точнее с форумчан, маты уже разрешены? :angry:

 

дедаффщина форева )))

 

пи ся:

я кого то обидел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедаффщина форева )))

 

пи ся:

я кого то обидел?)))

Просто не приятно тогда в такой обстановке общаться, некультурно это, а форум наш - культурное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думал, думал, и решил пока купить только задний комплект - http://keep4u.ru/full/080504/0b7c38af3858014d40/jpg !!! Вперед пока не решаюсь ставить! Только есть 2 варианта: 1) Обычные фонари 2) В комплекте противотуманки и габариты - светодиодные. Какой все таки лучше брать, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, думал, думал, и решил пока купить только задний комплект - http://keep4u.ru/full/080504/0b7c38af3858014d40/jpg !!! Вперед пока не решаюсь ставить! Только есть 2 варианта: 1) Обычные фонари 2) В комплекте противотуманки и габариты - светодиодные. Какой все таки лучше брать, что посоветуете?

Правильно зад ставь,а перед не надо,у меня стоит про шпорт впринципе тоже саме и это такое Г,то тут потухнет то там погаснет,не трать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно зад ставь,а перед не надо,у меня стоит про шпорт впринципе тоже саме и это такое Г,то тут потухнет то там погаснет,не трать деньги.

меньше чем за год красная краска на бровях повыгорала, и здорово потускнели К-и-т-а-й........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше чем за год красная краска на бровях повыгорала, и здорово потускнели К-и-т-а-й........

НА счет краски не знаю я брал тонированые,а потом еще раз тонировал в цвет кузова,а вот диоды ДА перегорают просто бегом!все это красиво конешно но!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,как герметизировать фары Про-Спорт,чтобы они не запотевали,а если запотеют,то как сделать,чтобы быстрее отпотели:))Раньше у меня на 99-ой стояли Про-Спорт,анг.глаз с линзами(за 2 года не облезли и ничего не перегорело,но там были не диоды,а обычные лампы),хочу теперь на нынешнюю машину поставить(т.к. на мой субъективный взгляд,они светили не хуже штатного света).Спасибо заранее за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сменить штатные задние фонари на альтернативные, как снять? Может инструкция какая есть? И, этот комплект, он как вообще идет, только стекло? Просто весит 8кг, а многовато для оргстекла, там что вообще? Лампы не надо менять? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сменить штатные задние фонари на альтернативные, как снять? Может инструкция какая есть? И, этот комплект, он как вообще идет, только стекло? Просто весит 8кг, а многовато для оргстекла, там что вообще? Лампы не надо менять? Спасибо!

http://www.vaz-autos.ru/2110/7_8_3.htm

http://www.vaz-autos.ru/2110/7_8_4.htm

изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема! Сегодня привезли комплект Street Storm (задние), поставил, смотриться отлично, но не подходят разъемы (не знаю как соединить), что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется обрезать и делать скрутки.И еще,как правило,провода будут перепутаны-самому придется подбирать.Как ночью светят-лучше,хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не возникало проблем с регулировкой ближнего света с оптикой pRO Sport ? у меня вчера возникла проблема, что правая фара настроилась куда надо - светит отлично, а левая - пытаешься настроить вправо и вниз, он идет наверх влево...полночи бились и всё безуспешно :( ЧТо же теперь делать то?! Фару разбирать? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато красиво со стороны светят!:))))))))

И по сторонам красиво :)))))

Фары регулируйте и высоко не задирайте! А то каждый встречный будет на вас маты складывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...