Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaizerPermb

После аварии 21102

Рекомендованные сообщения

В меня въехал Камаз зараза такая! :angry: Повреждения дверь, крыло, капот, лобовое треснуло, фара, а самое ужасное ушла опора стойки левая! Удар был с лева.

 

post-16915-1209667038_thumb.jpg

post-16915-1209667150_thumb.jpg

post-16915-1209667288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня въехал Камаз зараза такая! :angry: Повреждения дверь, крыло, капот, лобовое треснуло, фара, а самое ужасное ушла опора стойки левая! Удар был с лева.

Каско есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там вытягивать-то. Авария ерундовая. Вытянут, как новая будет, так что делай и ездий дальше

 

И для пессимистов: Если что-то не вытягивается, то деталь вырезают и ставят новую, ну а потом естественно заваривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролитое полным не будет, есть такая пословица, я имхо продал бы

кстати по поводу заварки и врезки новой детали, потом будет сложно продавать, так как долго будешь доказывать , что авария была пустяковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть, то сделай и продай, выйдет прибыльней, если же нету, то оставишь себе. Просто на битой ездить будут воспоминания идти, но эт не главное, могут чуток не правильно сделать и будет резину жрать или машину тянуть постоянно. Битую не продавай, потеряшь много, там ремонту не много, крыло с капотом и лобовухой новое, все остальное вытянут. Ну и дверь может быть поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу заварки и врезки новой детали, потом будет сложно продавать, так как долго будешь доказывать , что авария была пустяковая

 

После замены детали кузова, её окрашивают в цвет кузова, ну или какой там он изнутри был, сварные шви залепляют пластизолем и закрашивают, потом делают антикор, и вот вуаля, новая машина. Ну и как человек догадается, что она была битая.

 

P.s: В его случае всё вытянется без пробем, главное не к хачикам ехать, а в нормальный кузовной центр, а то будешь всю жизнь сход-развал делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены детали кузова, её окрашивают в цвет кузова, ну или какой там он изнутри был, сварные шви залепляют пластизолем и закрашивают, потом делают антикор, и вот вуаля, новая машина. Ну и как человек догадается, что она была битая.

 

P.s: В его случае всё вытянется без пробем, главное не к хачикам ехать, а в нормальный кузовной центр, а то будешь всю жизнь сход-развал делать

Есть люди, которые с легкостью отличат крашеное крыло от заводской окраски только по одному виду, + еще милион зацепок, по которым опытный человек все поймет - куда и насколько сильно били машину. Да и к тому-же сейчаз и тестеры продаются, толщину грунтовки замеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые с легкостью отличат крашеное крыло от заводской окраски только по одному виду, + еще милион зацепок, по которым опытный человек все поймет - куда и насколько сильно били машину. Да и к тому-же сейчаз и тестеры продаются, толщину грунтовки замеряют.

+100 это все видно, на лоха прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж можем подсказать 3.14здатый сервис)) правда далековато тебе будет)

интересно..почему бампер уцелел..даж царапин нету..мистика однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбасику восстановить и продать! Не критичные повреждения у тебя! А починив бабла полюбому больше слупишь! Так что вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я начинаю ах..ть с наших бравых парней... ремонтируй и продавай... если норм сделать нх продавать? что опять купить сраный унитаз?

имха тупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбасику восстановить и продать! Не критичные повреждения у тебя! А починив бабла полюбому больше слупишь! Так что вот так!!!

 

+1

чет я начинаю ах..ть с наших бравых парней... ремонтируй и продавай... если норм сделать нх продавать? что опять купить сраный унитаз?

имха тупо....

Ну почему? Просто могут потом косяки вылазить, а зачем оно нужно. Мало ли что там еще повреждено. Если есть деньги на новый почему бы и нет :) А делать нужно для того, чтобы дороже продать. Все равно как новая не будет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заехал в сервис чурецкий дык 40 тыщ работа и около 10 тыщ запчасти! говорит будет как новая. мне кажется дорого!? и за сколь можно продать так? литье сигнализация с обратной связью салон как новый, 2004 год я второй хозяин! двигатель не поврежден , все заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин , вытянут чуть чуть не так стакан и привет, будет кушать резину , в лучшем случае , в худшем тянуть аццко в сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько примерно будут стоить кузовные работы плюс покраска? И где лучше у нас в городе делать? подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин , вытянут чуть чуть не так стакан и привет, будет кушать резину , в лучшем случае , в худшем тянуть аццко в сторону!

не надо к хачам просто ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо к хачам просто ехать )

Человеку свойственно делать ошибки. Могут где угодно накосячить, не специально, просто так получиться. А косяки могут вылазить не обязательно в первый же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...