Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Серега /Влас/ Власов

А я вот машину поварил

Рекомендованные сообщения

Вот...Смотрите

честно оценить твое творение я не смог ты все швы замазал и теперь ничего не видно к сожалению((((

 

ну а так в целом смотриться как просто хорошо промазанная машина :) а это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу попасть в гараж с этими праздниками))Может,завтра выберусь и сделаю фотографии полностью замастищенного днища салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты рвения не теряешь, эт хорошо, молодец, если машину нормально обработаешь - гляди и походит еще нормально. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты рвения не теряешь, эт хорошо, молодец, если машину нормально обработаешь - гляди и походит еще нормально. Молодец

А что ж терять рвение?На пол-пути остановиться? Нехорошо...Уже до ума доведу машину-успокоюсь немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу попасть в гараж с этими праздниками))Может,завтра выберусь и сделаю фотографии полностью замастищенного днища салона

 

Можно было там не мастикой помазать, а просто отработкой =) Хотя если мастика шумоизолирующая, то тогда есть смысл, наверное. У меня там шумки добрый слой лежит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация с 6кой.Надо вварить тоже самое.Может подскажешь что полезное.С какими трудностями пришлось столкнуться? И вобще тяжело ли варить самому(всмысле опыта сварки мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация с 6кой.Надо вварить тоже самое.Может подскажешь что полезное.С какими трудностями пришлось столкнуться? И вобще тяжело ли варить самому(всмысле опыта сварки мало).

Лучше доверить это хорошему спецу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было там не мастикой помазать, а просто отработкой =) Хотя если мастика шумоизолирующая, то тогда есть смысл, наверное. У меня там шумки добрый слой лежит =)

Всё верно, каучуково-битумную нужно класть, она со временем не трескается + если вода опять туда попадёт, то до металла она уже не доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация с 6кой.Надо вварить тоже самое.Может подскажешь что полезное.С какими трудностями пришлось столкнуться? И вобще тяжело ли варить самому(всмысле опыта сварки мало).

Да,честно говоря,я сам не варил.Отогнал знакомому.Заплатил за это 500 убитых енотов.На желез ушло чуть больше 200 этих же енотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Так держать! :)

тоже отогнал авто на сварку, подскажите кто нить, чем замазать сварные швы, от распространения коррозии, и сохранить металл,от повышенного старения, вследствие сварки газом, я где то читал что лучше ортофосфорной кислотой,или антикор на ее основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо кузов варится простым электродом :) , как оказалось. Раньше сам был противник этого, но попробовал - понравилось

Швы замазывать, называется "кистевой герметик" продается в банках. Твердеет в камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...