Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет, вазолюбители :) Проблема такая: на выходных застрял на проселке, ну естественно подпалил сцепление - это мяго сказано, т.к. из него поавлил дым. Теперь хочу узнать: ему совсем кердык или ещё походит и как это определить.

ЗЫ: понимаю, палить так сцепу не надо, но пришлось. Кстати сцепление Valeo, прошло 7 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вазолюбители :) Проблема такая: на выходных застрял на проселке, ну естественно подпалил сцепление - это мяго сказано, т.к. из него поавлил дым. Теперь хочу узнать: ему совсем кердык или ещё походит и как это определить.

ЗЫ: понимаю, палить так сцепу не надо, но пришлось. Кстати сцепление Valeo, прошло 7 тык.

Если на первой передаче на асфальте в проворот берет, то пока не надо. А если пробуксовывает, то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого было такое, повалил дым капитально, сзади как после камаза было, а всего то обгон делал, ну оно уже было подгулявшее, 110 тыс. как никак. После него еще 5 тыс откатал и поменял, еле домой доехал, больше 30км/час не ехала, на гору думал попихать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на первой передаче на асфальте в проворот берет, то пока не надо. А если пробуксовывает, то менять.

 

На асфальте в проворот берет, но на первой выше 4000 об. не разгоняется (в смысле мотор кручу до 5000, но мафына не ускоряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На асфальте в проворот берет, но на первой выше 4000 об. не разгоняется (в смысле мотор кручу до 5000, но мафына не ускоряется)

Значит хорошо подпалил, ездить можна, но лучше менять, было такое же, вскоре и обгон не сможешь сделать. Меняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На асфальте в проворот берет, но на первой выше 4000 об. не разгоняется (в смысле мотор кручу до 5000, но мафына не ускоряется)

Если пробуксовывает, то меняй, а то маховик может износиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...