Перейти к публикации
Lada-forum.ru
employee06

Спинка заднего сиденья

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Zbugz, поздравляю с покупкой! Хорош агрегат? Почему не фокус выбрал?

 

Левая сторона спинки теперь ходит ходуном и стучит во время движения. Как временную меру, воткнул тряпку))) тихо, но надо бы сделать. У кого есть опыт ремонта спинки, делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Zbugz, поздравляю с покупкой! Хорош агрегат? Почему не фокус выбрал?

Спасибки. Пичухет отличный, фф рядом не стоит, тем более зная его проблемы и качество сборки.

Левая сторона спинки теперь ходит ходуном и стучит во время движения. Как временную меру, воткнул тряпку))) тихо, но надо бы сделать. У кого есть опыт ремонта спинки, делитесь!

Была такая же проблема, так и неправился с ней, так и продал :) Хотя можно было вот что сделать, снять сидение, и малотком забить все железки, что бы люфта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Zbugz, поздравляю с покупкой! Хорош агрегат? Почему не фокус выбрал?

 

Левая сторона спинки теперь ходит ходуном и стучит во время движения. Как временную меру, воткнул тряпку))) тихо, но надо бы сделать. У кого есть опыт ремонта спинки, делитесь!

Боюсь, что тряпка пока единственный выход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не люфт, качели. левая сторона вообще никак не держится, а тряпку положил, чтобы на кочках не гремела. проблема в том, что не могу теперь воспользоваться ручкой сверху (проволка или еще что там порвалась) слева спинки и сложить ее. Правая сторона крепко держится на своем месте. Спинка разбирается?

 

зы. Zbugz, двигатель 1,6? Ест мало? ФФ у тестя 1,6 кушает 10 л/100 и электрика барахлит (багажник вроде закрыт, а подсветка в нем горит). страшно становится за содержимое своего кошелька))), как представлю себя владельцем этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не люфт, качели. левая сторона вообще никак не держится, а тряпку положил, чтобы на кочках не гремела. проблема в том, что не могу теперь воспользоваться ручкой сверху (проволка или еще что там порвалась) слева спинки и сложить ее. Правая сторона крепко держится на своем месте. Спинка разбирается?

А, т.е. корое перекосило его, правая работает, те.е понимается и опускается, а левая на месте стоит ? Так ?

 

зы. Zbugz, двигатель 1,6? Ест мало? ФФ у тестя 1,6 кушает 10 л/100 и электрика барахлит (багажник вроде закрыт, а подсветка в нем горит). страшно становится за содержимое своего кошелька))), как представлю себя владельцем этого чуда.

У меня 1.8, в 8-10 литров укладываюсь легко, если ездить спокойно, если гонять+климат, то чуть ли не 15-ку вылетает.

Я ж говорю что фф ужасная машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...