Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stropores

Смазка двери

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Правая дверь стала туго ходить... никто из пассажиров не может закрыть ее с первого раза, потому что не рассчитывает силу... запарило.. Я залил куда смог добраться без разборки WD-40, но смысла в этом ноль.. Реально самому смазать нормально. И если да, то чего разбирать, куда смотреть? Или лучше не париться, на станцию везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе смазываю обычной силиконовой смазкой из балона - пшыкаешь на петли сверху, потом открываешь-закрываешь и еще пшыкаешь - через минуту все ок! еще надо смазать направляющую фиксатора - но его лучше литолом, и замки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе смазываю обычной силиконовой смазкой из балона - пшыкаешь на петли сверху, потом открываешь-закрываешь и еще пшыкаешь - через минуту все ок! еще надо смазать направляющую фиксатора - но его лучше литолом, и замки тоже.

+1, скорее всего ограничитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе смазываю обычной силиконовой смазкой из балона - пшыкаешь на петли сверху, потом открываешь-закрываешь и еще пшыкаешь - через минуту все ок! еще надо смазать направляющую фиксатора - но его лучше литолом, и замки тоже.

Так же делаю!!!Верный способ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...