Перейти к публикации
Lada-forum.ru
parabellum

Вопрос по шпаклевке

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем! Хочу зашпаклевать и закрасить нибольшие сколы. В продаже видел два вида шпаклевки. Первая та, что с затвердителем в жестяной баночке и вторая в виде спрея в аэрозольном балончике. Кто сталкивался с этими материалами, просвятите меня какая из них лучше. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Хочу зашпаклевать и закрасить нибольшие сколы. В продаже видел два вида шпаклевки. Первая та, что с затвердителем в жестяной баночке и вторая в виде спрея в аэрозольном балончике. Кто сталкивался с этими материалами, просвятите меня какая из них лучше. Заранее спасибо!

 

Сталкивался с обыной, в баночке. Считаю что лучше не выдрючиваться и использовать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не пользовался, но думаю, что по логике для глубоких вмятин лучше с отвердителем, т.к. она застынет в толстом слое, а для маленьких шероховатостей - аэрозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте на совесть мягой шпакльевкой (лутше Новол,она в железной банке с отвердителем),пару рас лутше переделать а потом радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за один раз не везде и прошпаклюешь, пошпаклёваный поездил до краски так может и дефекты выплывут зарание, а не спрячутся под краской, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелких площадей, лучше из банки. Баллончик для площадей больше ладони, например "грунт-шпаклевка-армирующая". Приятно удивила эта штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить мягкая шпакля или нет, на банке не пишут, а иногда и слова по русски нет, только картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить мягкая шпакля или нет, на банке не пишут, а иногда и слова по русски нет, только картинки

Я бы посоветовал, шпаклевку "Body unysoft" с отвердителем, цвет бежевый.

Преимущество:

Легко наносится

Время высыхания 15 - 20 мин.

Легко шлифуется.

Не оставляет пор, после шлифовки.

 

Когда перемешиваешь с отвердителем, стараться использовать в течении 10 мин.

Самое главное, что можно создать идеально - гладкую поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...