Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Вазофил

В вашем полку прибыло!

Рекомендованные сообщения

Получив неожиданно во владение дом в деревне и участок, столкнулся с необходимостью приобретения хотя бы 4WD автомобиля. Долго и мучительно выбирал, даже заказал из кореи короткого Галлопера (привезли такой хлам), все-таки решил остановиться на шниве. Простая нива уж очень дубово, ведь и по городу приходится ездить основное время! Да и все-таки хоть какой-то прогресс должен быть...Так что принимаю поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ждем отзывов от авто. Новый взял или б/у?

Завтра в салоне забираю - новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово , но классическая нива тоже классная!

Что в ней классного? Разве что проходимость хорошая. А так машина чисто для села. Шнива-совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не посмотрели какой-нить япо-мобиль с прулём? В "Красе" помоему любят их не меньше чем в Новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не посмотрели какой-нить япо-мобиль с прулём? В "Красе" помоему любят их не меньше чем в Новосибе.

На нового японца денег не хватает, а б/у не хочу принципиально, лучше новую шниву. Сам работая в автосервисе вижу сколько денег тратят на ремонт иномарок, меня просто жаба задавит если она сломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не посмотрели какой-нить япо-мобиль с прулём? В "Красе" помоему любят их не меньше чем в Новосибе.

На нового японца денег не хватает, а б/у не хочу принципиально, лучше новую шниву. Сам работая в автосервисе вижу сколько денег тратят на ремонт иномарок, меня просто жаба задавит если она сломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней классного? Разве что проходимость хорошая. А так машина чисто для села. Шнива-совсем другое дело!

вот именно в деревне она и стоит грязюку месить :lol: романтика так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней классного? Разве что проходимость хорошая. А так машина чисто для села. Шнива-совсем другое дело!

В "длинной" Ниве места сзади побольше будет. Посадил четырёх хлопцев, типа меня (рост 190 см), в багажник что-нибудь кинул и вперёд. Никто "не жужжит", что тесно, коленки упираются и т. д. Единственный минус для меня - топлива жрёт немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...