Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TR#ll

Выбор машины: Калина или Самара?

Что лучше взять?  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше взять?

    • Калину
      161
    • Самару (пятнашку)
      115


Рекомендованные сообщения

Итак господа и дамы, кто читал эту тему - тот в курсе, что я стою перед выбором новой машины.

 

Сегодня поставил вопрос так: что лучше взять Калину или Самару (Пятнашку).

 

Прошу Ваших комментов и не забывайте про опрос вверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак господа и дамы, кто читал эту тему - тот в курсе, что я стою перед выбором новой машины.

 

Сегодня поставил вопрос так: что лучше взять Калину или Самару (Пятнашку).

 

Прошу Ваших комментов и не забывайте про опрос вверху :)

Авто все таки очень разные, ты сначала скажи, что у тебя с бюджетом, если деньги сеть, тока лину в люксе однозначно, если нет, то 15-ко в люксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто все таки очень разные, ты сначала скажи, что у тебя с бюджетом, если деньги сеть, тока лину в люксе однозначно, если нет, то 15-ко в люксе.

 

С деньгами получилось так, что хватает и на Самару Люкс и на Калину Люкс (+ допы от сервиса, типа антикоррозия и сигналка)

 

Так что бюджет есть, сегодня был в салоне, есть и пятнашка и Калина...

 

Думаю сегодня сделать выбор и "забить" одну из машин (типа поставят пусть табличку "Машина нашла своего хозяина").

Деньги будут только завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами получилось так, что хватает и на Самару Люкс и на Калину Люкс (+ допы от сервиса, типа антикоррозия и сигналка)

 

Так что бюджет есть, сегодня был в салоне, есть и пятнашка и Калина...

 

Думаю сегодня сделать выбор и "забить" одну из машин (типа поставят пусть табличку "Машина нашла своего хозяина").

Деньги будут только завтра....

Ну тогда бери калину :) Все таки новее, тише, современнее, места много и безопаснее. А вот с двигателями определись тогда.

 

К примеру универсалы уже с климат контролем пошли :) Вот комплектация 11173-33-436

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бери калину :) Все таки новее, тише, современнее, места много и безопаснее. А вот с двигателями определись тогда.

 

К примеру универсалы уже с климат контролем пошли :) Вот комплектация 11173-33-436

 

С климат контролем она и стоить наверно будет намного дороже... Обойдусь обычной, главное сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С климат контролем она и стоить наверно будет намного дороже... Обойдусь обычной, главное сделать выбор.

На 12 тыков всего дороже, т.е. 297925 рублей с 1,6 V8. Посмотри на офф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично по мне, Калина - стремная машина, один видок чего стоит

Я поняли бы, услышав это из уст какого-нибудь пыже-ауди-лексусовода... Но от вас, товарищ... 15-ка ИМХО даже рядом не стоит по внешнему виду. Особенно по сравнению с Калиной-хэтч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни калина хэтч не нравится, не пятнашка (уже вид устарел), но никого обидеть не хочу, просто мой вкус, а вот седана калину взял бы, машина новее, а тем более можно люкс, однозначно тогда калину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Калину. Модель новее, современнее. В салоне комфортнее. Комплектаций и типов кузова теперь полный спектр. Под себя подберешь.

Я рассматривал Самару 2, как вариант, но как в Калине посидел, даже думать не стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично по мне, Калина - стремная машина, один видок чего стоит

Соглашусь, возможно в салоне и по ходовке она и комфортней, но чисто из-за внешнего вида я бы не взял, это мое мнение, я за 15! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части комфорта и безопасности конечно лучше,но чисто внешний вид не нравится вообще.

Да и цветовая гамма чудная какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО пятнашка лучше. По крайней мере внешний вид посолидней будет. SuPer, не обижайся, Калина на самом деле как колобок, вид ни то ни сё. Закругление зада выглядит нелепо.

Да и дешевле пятнашка будет.

Лично мне пятнашка нравится, внешне по крайней мере. А по качеству не думаю, что Калина круче. Салон может и лучше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестагь, что мне обижаться-то. На вкус и цвет... все фломастеры разные! ;) Мне седан Калина тоже не очень, а универсал живьем не видел еще. Хэтч же нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина. Нравится внешне не нравится, но современнее, и за эти деньги лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как???

я к тому, что субъективно можно Калину оценивать по-разному, но что она технически совершеннее 15-й -- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотря че выбирать, если по внешнему, то 15-шка симпатичней, а если по комплектации - то Калина рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу нИмагу smile.gif

Вот это ты насмешил smile.gif

ну понятно, что внешность значительна. Тем не менее того факта, что Калина технически лучше, отрицать низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что внешность значительна. Тем не менее того факта, что Калина технически лучше, отрицать низя.

Смотря что отнести к технически лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что отнести к технически лучше

а чем 15-я опережает Калину в техническом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...