Перейти к публикации
Lada-forum.ru
arrtek

Можно ли сделать качественный тюнинг своими руками и дешево?

Рекомендованные сообщения

Как думаете, возможно ли такое? Хотелось бы узнать у тех, кто делал тюнинг отечественных автомобилей собственными силами. Можно даже скооперироваться и делать вместе, кто так же хочет подобным заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, возможно ли такое? Хотелось бы узнать у тех, кто делал тюнинг отечественных автомобилей собственными силами. Можно даже скооперироваться и делать вместе, кто так же хочет подобным заняться...

 

Тюнинг дело такое, что если уж никогда не делал сам, то и браться не советую)) Этим делом заниматься нужно постоянно, а не раз задумать и сделать - оно так и получится... Это как сапоги себе вздумать сшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево - тоже очень относительно. Тюнинг такое дело, что можно при желании уложиться в мизер. Только вот и отдача будет мизирной. Знаете, тут напрямую зависит количество вложенных средст и итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоит браться за не свое дело - почитайте эту статью или эту и прикиньте, что предстоит делать и нужен ли опыт перед тем, как за это браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужен большой опыт в этом деле, а если его нету - то хоть старайся, хоть нет - на профи уровне не сделаешь + потом так втянешься, что денег пойдет ох и многооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужен большой опыт в этом деле, а если его нету - то хоть старайся, хоть нет - на профи уровне не сделаешь + потом так втянешься, что денег пойдет ох и многооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...