Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mistery

Задние подголовники

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Как на 2115 поставить на заднее сидение подголовники, а то при покупке машины не было их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Как на 2115 поставить на заднее сидение подголовники, а то при покупке машины не было их?

они на люксовых комплектациях, у тебя под них отверстий в сиденье нет насколько помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой тебе подголовники на задние сиденья? Они только и мешают заднему обзору. Сам свои снял, чтоб не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что только на люксовых,в пятнарях они на ВСЕХ,в 13-х,14-х только в комплектации ЛЮКС. И странно почему их у тебя нет...какого года машина? На 99-х последних и то подголовники задние были,а на счёт удобства буду спорить! Во первых: безопасность пассажиров.

Во вторых:с ними ИМХО салон приятнее выглядит.

А в третьих: где это он обзор перекрывает? Вам мало центрального проёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что только на люксовых,в пятнарях они на ВСЕХ,в 13-х,14-х только в комплектации ЛЮКС. И странно почему их у тебя нет...какого года машина? На 99-х последних и то подголовники задние были,а на счёт удобства буду спорить! Во первых: безопасность пассажиров.

Во вторых:с ними ИМХО салон приятнее выглядит.

А в третьих: где это он обзор перекрывает? Вам мало центрального проёма?

июнь 2006-го года, сборка российская - НЕТУ!!! :) :) :) и отверстий нету......... Поначалу хотелось, но как подумал, что в тонированной их не видно, так поплакал немножко да и успокоился.... А вообще-то стильно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что только на люксовых,в пятнарях они на ВСЕХ,в 13-х,14-х только в комплектации ЛЮКС. И странно почему их у тебя нет...какого года машина? На 99-х последних и то подголовники задние были,а на счёт удобства буду спорить! Во первых: безопасность пассажиров.

Во вторых:с ними ИМХО салон приятнее выглядит.

А в третьих: где это он обзор перекрывает? Вам мало центрального проёма?

 

У меня 2007 года 1.6 двигатель в октябре покупал Руская сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на люксовых комплектациях, у тебя под них отверстий в сиденье нет насколько помню....

У меня тоже нет :(

 

p.s. А может можно как-нибудь самому доделать?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Как на 2115 поставить на заднее сидение подголовники, а то при покупке машины не было их?

Народ, хватит злить модератора admintutja.gif :P Пользуем поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки лет эксплуатации автомобилей семейства Самара видимо не прошли даром. Их владельцы потратив кучу средств и времени всё таки нашли способ установить подголовники на заднее сидение. По крайней мере я нашёл одно такое руководство https://www.drive2.ru/l/1498018/ .
Тем не менее спрошу, а может кто нибудь сделал это проще? Например, купили готовую спинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умучился обьяснять-что НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛ ФОРУМА!!!!НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ,В КОТОРЫХ НЕТ СМЫСЛА!!!НЕ ПОДНИМАЙТЕ СТАРЫЕ,НЕНУЖНЫЕ,НЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!Теперь каждого,кто нарушит Правила-ждет БАН минимум на 5 дней,максимум-ВЕЧНО!!!Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОДНИМАЙТЕ СТАРЫЕ,НЕНУЖНЫЕ,НЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!

Дык не такая уж и старая тема! Всего то апрель 2008 года. Можно сказать почти свежак(мух всего один раз сидел).

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...