Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PATRON 969

Кондиционер в ВАЗ 2108

Рекомендованные сообщения

Ну а почему нет, конечно можно, я вот тоже подумывала поставить в свою кондик, но пока что не решаюсь потому что видела как это делается, машина полностью просто разбирается, да и меня вообще от него отговорили, что от него можно сильно простудиться, да и я вообще то хотела чтобы в салоне не было так пыльно летом, но он этих функций не выполняет к сожалению, а так мысль хорошая в целом!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая темка на форуме: Кондиционер , там и ссылка есть на контору по установке

а вообще будь готов к потере 10-15% мощьности при включенном этом девайсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая темка на форуме: Кондиционер , там и ссылка есть на контору по установке

а вообще будь готов к потере 10-15% мощьности при включенном этом девайсе

+1, мощность уходит аж бегом, да и болеть летом больше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моно ли впихнуть в ВАЗ 2108 кондиционер? Если стоит Евро панель от 15-хи! Двигло инжекторное! :)

Сначало главный вопрос: нужно ли тебе в 08 это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла кондея. Его цена с установкой очень приличная. Многовато для ВАЗА такие деньги выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла кондея. Его цена с установкой очень приличная. Многовато для ВАЗА такие деньги выкладывать.

полноценно комфорт дает только климат-контроль, цена блока управления климатом примсерно равна немного б/у ВАЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла кондея. Его цена с установкой очень приличная. Многовато для ВАЗА такие деньги выкладывать.
для Ваза да, многовато. а так впринципе цена очень даже приемлемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полноценно комфорт дает только климат-контроль, цена блока управления климатом примсерно равна немного б/у ВАЗа

Проще продать свой ваз, добавить и купить нормальную иномарку. А так смылса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полноценно комфорт дает только климат-контроль, цена блока управления климатом примсерно равна немного б/у ВАЗа

Полностью согласен. Жару зимой обеспечит и стандартный отопитель, а летом действительно будешь болеть при разрывах темп. между салоном и улицей гр. на 15.

 

А климат-контроль вообще вещь+кондишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел сайтик с фотками :)

кому интересно взгляните )) :)

Установка кондиционера на 2109-15

Установка кондиционера на Лада Калина

и на 10ку ТЫЦ

вот ток на самаре мну не понравился выносной блок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел сайтик с фотками :)

кому интересно взгляните )) :)

Установка кондиционера на 2109-15

Установка кондиционера на Лада Калина

и на 10ку ТЫЦ

вот ток на самаре мну не понравился выносной блок <_<

Ждем отзывов как поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 тысячв 10 -ку вкладывать за кондиционер, а если с ГУРом то и все 40 - лучше купить иномарку ИМХО, я конечно люблю свою машину, но свою иномарку я буду любить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 тысячв 10 -ку вкладывать за кондиционер, а если с ГУРом то и все 40 - лучше купить иномарку ИМХО, я конечно люблю свою машину, но свою иномарку я буду любить больше.
тебе никто не запрещает, люби свою будущую ино :)

а я из таза своего что-нить сотворю стоящее :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе никто не запрещает, люби свою будущую ино :)

а я из таза своего что-нить сотворю стоящее :) :)

Во-во! Все хают нашемарки, а сами ничего делать не хотят. А приложив руки можно сделать многое между прочим! А главное под себя, а нашемарки как раз к этому сильно расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Все хают нашемарки, а сами ничего делать не хотят. А приложив руки можно сделать многое между прочим! А главное под себя, а нашемарки как раз к этому сильно расположены.

Если бы еще кошелек был бы расположен у всех вазоводов, то вообще цены не было бы вазу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел сайтик с фотками :)

кому интересно взгляните )) :)

Установка кондиционера на 2109-15

Установка кондиционера на Лада Калина

и на 10ку ТЫЦ

вот ток на самаре мну не понравился выносной блок <_<

чет мягко говоря кондей на 15 ке уе%ищно смотрится :mellow: :mellow: :mellow: в салоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет мягко говоря кондей на 15 ке уе%ищно смотрится :mellow: :mellow: :mellow: в салоне :)
ты тоже это заметил?!! :)

:lol::lol::lol:

я им звонил, узнавал, они мне напели что в штатную систему не подключают, ибо дует оттуда не АллЁ!!! :) А эта система называется ИМХО Геморой с простатитом для пассажира :)

поэтому отказался от них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у самого девятка сейчас, не раз задумывался о кондиционере, но после того как я узнал насколько возрастает расход топлива, я сразу окончательно отказался от этой затеи. Если вам ребята не жалко лишних 6-8 литров на 100 км. то конечно стоит поставить кондишн))). Но лучше пустить эти деньги на улучшение звукового оформления , или на обшивку салона велюрчиком, ну это лично мое мнение))). А еще лучше не тратить бабло и копить на хорошую иномарку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у самого девятка сейчас, не раз задумывался о кондиционере, но после того как я узнал насколько возрастает расход топлива, я сразу окончательно отказался от этой затеи. Если вам ребята не жалко лишних 6-8 литров на 100 км. то конечно стоит поставить кондишн))). Но лучше пустить эти деньги на улучшение звукового оформления , или на обшивку салона велюрчиком, ну это лично мое мнение))). А еще лучше не тратить бабло и копить на хорошую иномарку )))

там есть такая кнопочка (вкл и выкл) когда нажимаешь выкл -кондей отрубается и машина "жрет" бензы столько же как и обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще по бычьи замутили на тех фотах,я слышал в челябе делают но там от 1500 уе. стоит на любой ваз.так что 35 росов еще сходная цена. но стоит ли оно того,окно открыл и все нормально,даже не заморачиваюсь насчет кондея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела с кондишином?! Я тут приобрел себе первый тазик 21083. Сейчас очень задумываюсь о том, чтобы поставить себе кондёр в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела с кондишином?! Я тут приобрел себе первый тазик 21083. Сейчас очень задумываюсь о том, чтобы поставить себе кондёр в машину.
дела очень даже замечательно :)

вот темка для обсуждения: Установка климат коннтроля или кондиционера

а вот тема где про мой кондей расписанно: http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=346269

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...