Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник

Стритчеллендж от Заката 08.02.2008г.

Рекомендованные сообщения

И так... попробуем ещё раз... но последний! :)

 

Старт состоится 08 февраля 2008г.,

с набережной Тараса Шевченко

(место встречи Ланос-клуба)

в 22-00!!!

 

Сбор как обычно по 100 рублей с участника! Количество и состав экипажей не ограничено!

 

При себе иметь:

Фотоаппарат

Фонарь

Блокнот

Ручку (карандаш)

Карту Москвы

Голову! ;)

 

Прошу отписаться, кто планирует присоединиться к нам!

Будем как всегда рады видеть наших лучших друзей и главных соперников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша команда тоже собирается участвовать, с составом экипажа пока определяемся. :)

Кстати очень здорово, что перенесли челек на 2 недели, т.к. это единственные ближайшие выходные, в которые мы можем участвовать. Короче УРА! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя! Я тож хочу участвовать! :)

ток у мя команды нет... :( зато есть фотоаппарат, блокнот, карандаш и фонарь. Готова составить компанию бывалым... естессно не за "спасибо". Взамен могу предоставить в безвозмездное временное пользование имеющийся набор принадлежностей B)

Жду откликов и предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Михой-Лохматым вчера пообщался. Будем тоже участвовать.

Рабочее название команды "Мишки Гаммми" :) а там подумаем ещё))

 

2Анька. Надеюсь моё предложение не останется безответным ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя! Я тож хочу участвовать! :)

ток у мя команды нет... :( зато есть фотоаппарат, блокнот, карандаш и фонарь. Готова составить компанию бывалым... естессно не за "спасибо". Взамен могу предоставить в безвозмездное временное пользование имеющийся набор принадлежностей B)

Жду откликов и предложений :)

 

Команда DEPO CLUB с удовольствием примет тебя на своем борту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, и че все заглохло?!! :)

нельзя и на неделю оставить! <_<

ну-ка быстро отписываем кто еще приедет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда DEPO CLUB с удовольствием примет тебя на своем борту :)
А я с удовольствием соглашусь составить вам компанию :)

Стукни мне в аську, договоримся о месте и времени встречи :)

 

 

2Грин: сори :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... мне нравится сие оживление в данной теме! Хорошо...

 

Итак... всё пока по плану, никаких изменений и новых вводных не имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... мне нравится сие оживление в данной теме! Хорошо...

 

Итак... всё пока по плану, никаких изменений и новых вводных не имеется!

на сколько примерно по времени планируется челик? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько примерно по времени планируется челик? :)

около 2х часов,но это при граматной раскладке маршрута,и без пробок, ещё раз напомню старт в 22-00,на регистрацию просьба приезжать пораньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял кто из наших будет

Вы с Суши!

+ 3 экипажа с вами

ВалиноГ со Штурманом (и со мной впридачу :) )

Мишки гамми

Анька - видимо с ДЕПО КЛУБ.

 

Лефф+Леффочка - возможно

Гриша - возможно.

 

по-моему все ясно. остальные молчат-с.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки-Гамми будут!! "Вас рассмешат забавными прыжками" :D :) :)

 

+с нами будут еще 2 машины караваном участников. (это для организаторов инфа)))

 

 

Орги сюда смотрят интересно??? Может кто зарегистрированный на сайте Ланосов,отпишется о количестве участников с нашего форума!!

А то я почитал там- походу про нас никто не вспоминает))) А пора бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анька - видимо с ДЕПО КЛУБ.
Я буду шпиЁном на стороне противников. Только тссссс! ребятам из ланос-клуба ни слова! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх братва! Я как всегда всё пропустил................ :)

 

продолжим о печальном...

За полчаса до старта на ТТК порвался ремень ГРМ. Спасибо Диме leff'у за буксировку))

Итог: машина стоит где то в центре,я дома.

Вчера заливал горе в кабаке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто не приехал – имхо – ничего не потярили!

Мне совершенно не понравилось! Ребята, мы первый раз сошли! Такого никогда не было!!! Количество косяков организаторов настолько разозлило нашу команду, что мы первый раз сошли с челленджа после первого этапа. Мы проехали абсолютно по всем чекам, собрали все необходимые цифры, получили номер, по которому надо позвонить, выясняется, что мы попали не туда.

8-926-601-58-20

8 - была известна

926 - правильно нашли и сделали фото

6 - номер дома в котором находится Пивная 01 (при этом номера на доме нет, спрашивать пришлось у охраны, а вопрос о том, что в заданиях не должно быть привлеченных 3-х лиц с улицы поднимался уже не раз)

0 – первая цифра Пивной 01

1- порядковый номер второй буквы в алфавите слова, которое мы увидели на доме №76 по ул. Лобачевского( как выяснилось организаторы увидели другой дом №76, только он, находится на проспекте Вернадского, а не на Лобачевского, как они указали в легенде.)

i-16.jpg

5- цифра, которая была закрашена(на самом деле там стоял Х и на черно-белом фоне это тоже не очень хорошо читалось)

8- 8-е марта из центра плаката на пересечении Университетского и Ленинского проспекта

2-цифра, которую мы увидели по адресу: Котельническая наб. 1/15. Дословно задание звучит так: чтобы узнать 10-ю цифру вам придется проявить смекалку, для этого отправляйтесь по адресу: Котельническая наб. д.1/15, тут вы сможете догадаться какую цифру вписать десятой 

соответственно приехав туда мы увидели огромную цифру 2 (выборы 2 марта) и больше ничего подходящего.

Организаторы же посчитали, что приехав туда мы должны догадаться, что они имели ввиду: то, что таких высоток всего 7!!! И даже не то, какая она по счету из этих 7-ми.

Мы всем экипажем до сих пор не понимаем, каким местом мы должны были понять, что они имели ввиду общее кол-во высоток, и вообще высотки, а не кол-во этажей, например, у этой высотки.

0-мы посчитали кол-во лошадей на крыше Большого театра(кто не знает – там реконструкция и их сняли).

 

Получив такой номер мы по нему и позвонили – нам ответил мужчина, никакой обещанной девушки там не было.

Перепроверив все еще раз, мы поняли, что у нас все верно и позвонили организатору.

Там нам ответили, что у нас не верны 6-я цифра 0, и последние две.

Мы потратили время на то, чтобы еще раз все просмотреть – ну пивная-то точно 01!!! Перезваниваю оргу – нет, не в 6-й, а в 7-й ошибка. Делаем вывод, что по вине орга мы потеряли время. Смотрим цифру 7-ю – у нас там была буква А и это 1-я буква алфавита. Мы едем на место, просматриваем еще раз весь дом. Нету больше ничего. Звоним оргу, а он говорит, что это не жилой дом!!! Слово видно с дороги. Едем на дорогу и видим с другой стороны здание МГИМО – по адресу д. 76 проспект Вернадского!!!! Именно это и имел ввиду организатор, который до сих пор нас уверяет, что это ул. Лобачевского.

Дальше разбираемся с конями – как выяснилось организатор имел ввиду кол-во коней там вообще, а не сейчас. Тогда не понятно почему в задании надпись: посчитать коней – мы посчитали – там ни одного.

Мы очень сильно разозлились и сошли. Приехав на финиш, мы выяснили про 7 высоток. Это был предел.

 

Много раз уже обсуждалось, чтобы не было звонков по номерам.

Что мы получили в итоге: негатив от челленджа и все.

Я не понимаю. Как так можно было готовить челлендж, что косяк на косяке. И как его можно было проехать 3 раза и 4 экипажа обкатали легенду. Но элементарно не увидеть проспект Вернадского!!! Это просто пипец!

А еще до сих пор спорит с нами.

 

Бороться надо за качество челленджа, чтобы людям было интересно, а после такого мне совсем не интересно! Между прочим ряды участвующих уже заметно сократились, а недовольство растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...