Перейти к публикации
Lada-forum.ru
amigo-zzz

Какие страховые компании страхуют Русские поддержанные машины в СПБ?

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

Я скоро буду покупать поддержанную Русскую машину ВАЗ 2109 года гдето 1995-2000) В связи с этим я задался заинтересовавшими меня вопросами.

Вопросы в следующем:

1. Какие страховые компании страхуют Русские поддержанные машины в России, городе Санкт-Петербурге?скажите пожалуйста их наименования...

2. Из них какая нибудь страхует от угона авто?

3. Какую посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

1.По ОСАГО застрахует любая страховая начиная РГС и заканчивая ПростоРеальноСтрах)))

2.От угона(а именно КАСКО) редко страхуют машины старше 7 лет,а уж тем более отечественные. Но бояться нечего-поскольку такие машины очень редко угоняют.

3.Почитай форум,полазий в инете,и выбери всё же более солидную компанию(может чтоб офис её был поближе к дому) а сумма страховки у тебя все равно в любой компании будет одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки решил купить ваз 2109 года 2000-2001.

По деньгам выходит где то 80000 рублей.

вопросы в следующем:

1.Как вы думаете русскую машину такого года Можно застраховать Каско?

2. Сколько примерно это обойдется рубляХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас например страхуют максимум 9-ти летние машины.

Твоя тоже подойдет,но стоимость страховки по сравнению с новой существенно подскакивает.

 

Имеет ли смысл отдавать ежегодно за такую машину порядка 35 тысяч рублей,если сама машина катастрофически и сама по себе теряет в собственной цене????

Я очень сомневаюсь в правильности твоего решения застраховать её по КАСКО. Тем более,что ОСАГО для неё покупать придется тоже,а это ещё 3500 руб в год.(хотя ж ведь у тебя +за стаж и возраст)

 

Набежит за год приличная сумма)))) Можно будет на эти деньги еще одну взять такую же))))) !!!!!(кстати бесплатный совет))

 

Вообщем думай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на сайте страхования https://polis.online/ , он покажет всевозможных страховащиков, которые сделают вам страховку. + на этом вы сэкономите до 40% , что очень даже солидно. Пользуйтесь, там все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mamonanton сказал:

Попробуйте посмотреть на сайте страхования

Вот только если и смотреть, то на оф.сайте РСА а не левом. Ведь только РСА покажет у кого из страховых компаний имеется действующая лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на сайте страхования https://strah.shop/ , он покажет цены в 10-18 страховых компаниях, которые сделают вам страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...