Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RPMC

drag racing и все-все что с ним связано

Рекомендованные сообщения

Хочу представить новую тему посвященную драг рейсингу. Сам начал участвовать в этом году (правда на почти стоковом авто) и понеслось...Теперь каждую субботнюю ночь (естессно кроме зимнего периода) не могу представить без гонок. Заметьте я не говорю о том беспределе который проходит на оживленных трассах в потоке машин (так называемый стрит рейсинг). Так вот пишите ваши впечатления по этому поводу, эмоции, негатив... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить новую тему посвященную драг рейсингу. Сам начал участвовать в этом году (правда на почти стоковом авто) и понеслось...

 

Как успехи? Какие иномарки рвёт "почти стоковая "15-ка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как успехи? Какие иномарки рвёт "почти стоковая "15-ка"?

Из иномарок ездил тока с елантрой, гольфом 4(1,6) и форд скорпио (2,0)...Елантра посильней оказалась, на форде чайник какой-то, а гольф в честном бою сделал...Вообще считаю что на стоке ездить с иномаркой почти безполезно...Если водила нормальный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно шальными иномарками считаются Акцент и Гетц! Не доводилось увидеть их в гонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...