Перейти к публикации
Lada-forum.ru
leff

Пофлудим насчет иномарок ))))

Какое авто вы купили бы из ниже перечисленных за 450-650 тыс. руб.  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересны тенденции )))

    • Форд Фокус II
      5
    • Шевроле Лачетти
      3
    • Ситроен С4
      3
    • Опель Астра
      3
    • Мазда 3
      11
    • Хонда Цивик 4d
      10
    • Шкода Октавия
      10
    • Мицубиси Лансер
      2
    • Нундай Элантра
      4
    • Ниссан Альмера
      2
    • Киа Сиид
      1
    • Б/у иномарка классом выше
      9
    • Субару Импреза
      13


Рекомендованные сообщения

Фото автобарахолки Праворулек во владике называется "зеленка" ( в поле потому что).

И это только один рынок, а их как вы понимаете и во Владике и в Хабаровске и ...... в новосибе чуть чуть поменьше))) Так что всякие фокасы, шевроле Анусы и прочеее у нас мягко говоря не канает. В лучшем случае вы услышите: В печь вашу леворукую и на патроны армии, или под прес)))))))))))

post-2748-1204288562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я уже почти кошельком проголосовал за всеволжский пострестайловый чпокус! в июне придет) полгода штудировал форумы, журналы и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне придет)

 

не зарекайся!

помниться мне тоже в июне обещали))))

в итоге ждал на 2.5 месяца дольше!!!

в итоге 8.5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ по поводу автомобиль GOLF 4 мне он очень нравиться! в следующий раз только его!

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО ТО ЧТО ОН УЖЕ СТАРОВАТ! хотя для иномарок это еще не старость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ по поводу автомобиль GOLF 4 мне он очень нравиться! в следующий раз только его!

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО ТО ЧТО ОН УЖЕ СТАРОВАТ! хотя для иномарок это еще не старость!

А ты что скажешь? И зачем тебе кто что скажет, тебе его эксплуатировать. Немец есть немец, Я лично возьму б/у немца, чем то что особо от нашепрома неотличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя для иномарок это еще не старость!

 

ИМХА, иномарку старше 6-7 лет брать не стоит, годы не проходят за даром .....

 

Я лично возьму б/у немца, чем то что особо от нашепрома неотличается.

 

 

????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я че-то на А4 запал....вроде не самый плохой вариант....

 

а еще у моего брательника новый цивик 4D угнали неделю назад...ждал 7 месяцев, успел покататься всего 4(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я че-то на А4 запал....вроде не самый плохой вариант....

 

 

да по сути то, выбор огромный... особенно за 25-30 тыс. вопрос в содержании )))

 

 

а еще у моего брательника новый цивик 4D угнали неделю назад...ждал 7 месяцев, успел покататься всего 4(((

 

 

о млин....соболезную...

 

застрахована была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрахована и не кредитная...все-равно жалко нет слов!

 

да уж...

 

я слышал было пару ночей в этом месяце, когда машин 5 Цивиков увели.... с севера и востока..Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать минимум 3 месяца...закрытие уголовного дела, перевод денег страховой и тп.

При этом за 4 месяца эксплуатации из общей суммы вычитается 8% аммортизации...вот так...заказывать новый и ждать опять 6 мес(тем более сейчас турецкие цивики в России продавать стали) - не вариант.

Будет что-нить другое брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более сейчас турецкие цивики в России продавать стали - не вариант.

 

 

не согласииин )))

 

выбираю машину до сих пор, так что данный вопрос профильтровал, Цивег был среди притендентов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, брат "пальцы держал", чтобы успеть япошку получить...

его ИМХО - япошка лучше турецкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, брат "пальцы держал", чтобы успеть япошку получить...

его ИМХО - япошка лучше турецкой :)

 

ясна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы выбираем одно, а в мире назван лучший автомобиль:

 

Mazda2 признана лучшим автомобилем в мире! Именно «двойка» от Mazda победила в международном конкурсе WCOTY. В отличие от всех прочих автомобильных премий, которые называют лучшие машины на каком-то одном рынке сбыта, премия WCOTY вручается автомобилю, продающемуся как минимум в пяти странах как минимум на двух континентах. Надо отметить, что Mazda2 в финале выиграл у двух очень сильных соперников – Ford Mondeo и Mercedes-Benz C-класса (в 2007 году победителем конкурса WCOTY стал Lexus LS460, в 2006 году лучшим оказался седан BMW 3-серии, а в 2005 году – Audi A6).

 

Назван и лучший спортивный автомобиль 2008 года – им стала Audi R8 (среди соперников Audi S5 Coupe и BMW M3). Лучшим «зеленым» автомобилем оказался BMW 118d Efficient Dynamics (конкуренты в финале - SmartForTwo cdi и Volkswagen Passat 1.9 TDI).

 

Что касается лучшего дизайна, то здесь тоже успех сопутствовал Audi R8, которая опередила в финале Mazda2 и Volvo C30.

 

http://auto.mail.ru/text.html?id=25621

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тама вваривается по сути каркас делающий из АМ - орешек, в том году на гонке всех звезд в Раменском 23 февраля перевертышь поставили на колеса и он дальше покатился - тачка хоть бы хвост :)

Готовили эти тачки в одном из дилерских сервисов Ситроен в Москве.

 

В общем спортивная тачка - это ужо не серийный авто + специальная прокладка между рулем и сиденьем.

 

У нас есть Газелисты, которые на трассе выделывают круче, чем крутые и навороченные ино за 1лимон и выше с плохой прокладкой меж руля и сиденья.

 

Так, что увы - это не показатель.

 

выбрал citroen C4 . четарехкратный чемпион мира по классическому ралли . что еще добавить... понятно что там машины другие - и движки и коробки и подвеска и настройки этих узлов , но все же чемпионами просто так не становятся . ( жалко Дима что ты про Субару забыл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Украины, т.е. для меня, ВАЗ 2115 российской сборки - это уже иномарка! Так что, дорогие форумчане-россияне, у меня, в отличие от вас, иномарка :P и менять я её не собираюсь, ибо помимо хорошей машинки у меня есть ещё вы, мои друзья, с которыми я общаюсь на этом форуме. Так что, покупая иномарку подумайте: найдёте ли вы такой форум по своей новой машинке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, покупая иномарку подумайте: найдёте ли вы такой форум по своей новой машинке?!

А че, нас и отсюда никто не выгонял - мы с радостью остались :)

 

Мне вот что интересно:

Многие (на данный момент 13%) выбрали Субару Импреза.

Внимание вопрос: Как семейный автомобиль или по другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно:

Многие (на данный момент 13%) выбрали Субару Импреза.

Внимание вопрос: Как семейный автомобиль или по другим причинам?

 

Я думаю всё таки по другим причинам. Для семейного авто,за такие деньги можно подобрать что то другое.

...Хотя может и у мужа и у жены своё понятие семейного авто))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...