Перейти к публикации
Lada-forum.ru
кокс

Бортовой компьютер Штат 07

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите кто нибудь ставил БК Штат 07 не семерку инжекторную.Зайдите по ссылке http://www.neva-pl.ru/avtocomp-shtat07.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто нибудь ставил БК Штат 07 не семерку инжекторную.Зайдите по ссылке http://www.neva-pl.ru/avtocomp-shtat07.html

 

Подсказываю - ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит. Работает нормально, по прогнозу пробега на оставшемся топливе и расходу практически не врет. Наличие бензина в баке меньше 3л не показывает. Вставлен вместо воздуховодов, которые по центру. На морозе дисплей замерзает нафиг, пока не прогреется хрен чего видать. Больше чего сказать, вроде прикольная штука. Устанавливал сам, в описании написано, что работает со всеми типами контроллеров. У меня русский контроллер, с ним работает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть расшифровка кодов неиспраностей компьютера ШТАТ 07? Подскажите где достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...! А цена вас не смущает???

За такой аппарат, с такими многофункциональными возможностями всего "ЦЕНА: 1270 руб."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит. недавно поставил, очень доволен. Ставил тоже на место воздуховодов. Поставил сам по схеме! Очень удобная штука, советую всем! По описанию вроде со всеми контроллерами должен работать. У меня контроллер Ителма, работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит. недавно поставил, очень доволен. Ставил тоже на место воздуховодов. Поставил сам по схеме! Очень удобная штука, советую всем! По описанию вроде со всеми контроллерами должен работать. У меня контроллер Ителма, работает отлично!

Выходит, что классная штука надо ставить? Тоже хочу себе такой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! А такой вопрос: Кто-нибудь ездит с БК Штат 2107 Х-4 Магнум. ???http://www.shtat.ru/produkciy.html И как его установить вместо воздуховодов на торпеде? В смысле,как влияет на него воздух с печки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печка с центральными воздуховодами никак не связана, хотя надо будет их затыкать, чтобы БК не так промерзал зимой.

Уже заколебался с противоречивой работой двигла и ценой диагностики как БК. Сеня собираюсь ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как он в работе... Если сможешь,выложи фото,как он смотрится... :)

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить не получилось. :( Штат как самый оптимальный вариант найти не смог, ищу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Штат 07х3, отличная вещь, для машин 2008 г.в. рекомендуют 07х4 или 07х5, будет работать со всеми типами контроллеров. Вместе с пользой приобрел и геморрой - теперь думаю, как от пионеров прятать - стоит наверху вместо мордодуев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Штат 07х3, отличная вещь, для машин 2008 г.в. рекомендуют 07х4 или 07х5, будет работать со всеми типами контроллеров. Вместе с пользой приобрел и геморрой - теперь думаю, как от пионеров прятать - стоит наверху вместо мордодуев. :)

 

 

А сможешь показать фото как он смотрится??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...