Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник

Дата закрытия сезона "Стритчеллендж-2007"!

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому когда?

    • 22 декабря
      12
    • 29 декабря
      1
    • Любая из предложенных дата
      1
    • Не та не другая
      2


Рекомендованные сообщения

Обещать ничего не будем, но постораемся приложить максимум усилий, что бы спасти положение и подготовить челик к закрытию сезона!!!

Поэтому, тему о челике пока открывать не будем, но дату, на всякий случай, выяснить думаю необходимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что лучше всетаки устроить челик подальше от праздников, т.к. вся эта предновогодняя суета с покупой подаров затягивается на долгое время, поэтому машин, а соответственно и проб тоже будет немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА вроде не было никаких сезонов.

Челек еще один нужен, но я не смогу его сделать, я не успею реализовать то что запланировал.

На мой взгляд оптимальное 22 число. Участвовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что 22 это оптимально.

Коль, на крайняк если у вас не получится то у нас есть идейка новогоднего челика - веселого, быстрого и праздничного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про идею муж верно подметил - у нас они есть :)

Но, я не знаю за что голосовать, т.к. 22 - очень рано я считаю, а 29 никто не может... а хочется поближе к НГ, чтобы настроение было соответствующее!

может 28-е? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я тут подумала, раз 29-е рабочий день, а настроение будет уже праздничным в любом случае, то может быть стоит провести челик 28-го? понятно, что его постараются сделать коротким и не сложным? Я конечно, прекрасно понимаю, что 28 и 29 - е это последние дни и надо купить подарки, продукты и проч., но в эти дни народу будет везде полно и это сделать очень сложно. а вот сделать все возможные покупки 22 - будет намного легче. как вам такая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш экипаж за 22 декабря.

29-го будет совсем не до того, многие уже разъедутся... в общем, суета начнется новогодняя..

28-го тоже не вариант, потому что 29-го вставать на работу и будет очень тяжело.

 

Думаю оптимально 22 числа, а настроение праздничное сами себе создадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28-го тоже не вариант, потому что 29-го вставать на работу и будет очень тяжело.

 

можно подумать, что 29-го кто-то будет вкалывать весь день на работе :) и как будто никто и никогда не выходил на работу после бурной ночи.... сколько помню себя мы постоянно возвращались с челика часа в 4, а в 8 я уже в универе была и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько помню себя мы постоянно возвращались с челика часа в 4, а в 8 я уже в универе была и ничего...

бывало и в 5-6 ложились а в 9 на работу :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы забываете о том, что проблемма проведения 28-29 заключается не только в том, что на работу вставать и подарки искать, но и в том, что в эти дни очень много корпоративных вечеров, которые пропускать тоже не резон... Плюс к тому, некоторые вообще уезжают из Москвы и из Страны на новогодние праздники!!!

Я проголосовал за любую дату... я смогу и тогда и тогда, но оптимально было бы конечно провести 22, так есть шанс собрать побольше народу... тех кто хочет приехать, а не тех кто сможет!!!

 

Коль, на крайняк если у вас не получится то у нас есть идейка новогоднего челика - веселого, быстрого и праздничного

Давай так... Вы его готовте... Если мы не успеваем сделать, то запустим ваш (но я думаю мы успеем)!

А если мы успеем, то ваш можно запустить на последние дни новогодних праздников... вот тебе и веселье и настроение новогоднее! :)

 

но в эти дни народу будет везде полно и это сделать очень сложно. а вот сделать все возможные покупки 22 - будет намного легче

Все думают так из года в год, а покупают всё всё равно в последние 2 дня!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать, что 29-го кто-то будет вкалывать весь день на работе :) и как будто никто и никогда не выходил на работу после бурной ночи.... сколько помню себя мы постоянно возвращались с челика часа в 4, а в 8 я уже в универе была и ничего...

 

 

Ребят, мы свое мнение выразили 29-го и 28-го мы скорее всего не приедем, так же как и наши друзья. Это время которое у всех занято и Ник абсолютно прав, что не только подарками, но и корпоративами.

По поводу работы - челлендж это не обязаловка, а удовольствие, которое мы все получаем.

Сложно получить удовольствие когда тебе спать можно всего 2 часа.

Универ - мне кажется немного отличается от работы. Я на работе не сижу на последней парте и не имею возможности спать. :)

 

 

можно подумать, что 29-го кто-то будет вкалывать весь день на работе :)

я уж не знаю можно подумать или нельзя, :) но тем не менее день это рабочий и вставать мне например в 6.

Нереально после челика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж не знаю можно подумать или нельзя, :) но тем не менее день это рабочий и вставать мне например в 6.

Нереально после челика

тогда лучше вообще не ложится :) ,

зато на работе первой будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поучавствовать!!! Мы голосуем за 22! Я думаю, что при хорошем настроении получится отличный новогодний челик! А вот 29 мы к сожалению не сможем, у нас 30 начинаются елки у ребенка, да и дел полно будет. Так что были бы очень рады 22 числу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не понятно...... челик будет 22-го или нет ???

 

если да, то кто будет организовывать ?

 

создавайте тему, осталось всего 1,5 недели..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не понятно...... челик будет 22-го или нет ???

 

если да, то кто будет организовывать ?

 

создавайте тему, осталось всего 1,5 недели..... <_<

Если до понедельника тема не появится, значит не получилось!!! Следите за разделом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...