Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Челик от команды "Мелкая Бестия" 01.12.07

Рекомендованные сообщения

Приглашаются экипажи на челледж в субботу.

Необходимый инвентарь, время сбора и место сбора будет выложен чуть позже!!!

 

П.С. Предлагаю наконец-то придумать название каждой команды!!! Так будет интереснее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово придумано . у кого-то встреча форума , у кого-то челик . :) :) :)

кстати встреча планировалась заранее

А дата челенжа была запланирована на прошлом челенже, на финише надо бывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, который собирался на встречу не собирался на челлендж и наоборот, те кто собирался на челик - не собирался на встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че пачем хоть

как обычно 100 рубликов с носа

 

во сколько

думается мне что в районе 21-22 часов

 

на сколько

а это уже будет зависеть от участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои планы уточняются. всё зависить будет от выписки меня из госпиталя ну естесственно наличия штурмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои планы уточняются. всё зависить будет от выписки меня из госпиталя ну естесственно наличия штурмана...

Так - Димуля арбайтан!!! :) над этим вопросиГом.

только имей ввиду, у мну твой чайнеГ в заложниках, даже и не вздумай не приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все заметили призыв организаторов: Придумайте наконец-то названия ваших экипажей! такое, чтобы его было не зачем менять, чтобы сказав "Рейсеры" всем было понятно о ком идет речь. Давайте там активнее!

и еще, если кто-то очень хочет попасть и на встречу и на челик, то мы вас подождем, но не до 12 ночи, соответственно, так что решайтесь.

Поскольку он будет в субботу, то будет не очень короткий, т.е. больше 7 чеков, например, хотя в принципе они находятся не совсем в разных концах Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все заметили призыв организаторов: Придумайте наконец-то названия ваших экипажей! такое, чтобы его было не зачем менять, чтобы сказав "Рейсеры" всем было понятно о ком идет речь. Давайте там активнее!

и еще, если кто-то очень хочет попасть и на встречу и на челик, то мы вас подождем, но не до 12 ночи, соответственно, так что решайтесь.

Поскольку он будет в субботу, то будет не очень короткий, т.е. больше 7 чеков, например, хотя в принципе они находятся не совсем в разных концах Москвы

"пилоты бешенной табуретки", не, "фараоны на Нифертити"... прямо секас какой-то... "страусы", если штурмана согласятся... "зёбры" - не плохо, но страусы интереснее... "Спиногрызы"... Не не могу придумать как назваться. то что написал - не катит. то что думаю - модераторы всё равно удалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут, и там хочу, и на работу с утра надо...... :)

я пока ф трансе.... :) post-3992-1195804682.gif

предлагаю отметиться на старте а потом на встречу. Там и Штурманов найти мона бут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению на этот не получится меня не будет в городе, а вот к Антоше надо бы подъехать ^_^

 

Спасибо за уважение. Не пожалеете!

 

предлагаю отметиться на старте а потом на встречу. Там и Штурманов найти мона бут...

 

Если так поступишь - ЧаЙнеГ не получишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уважение. Не пожалеете!

Если так поступишь - ЧаЙнеГ не получишь!!!

кто-то говорил - давайте без флуда :) :) :) гггЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приеду ))) состав моего экипажа уточняется .......)

Мы приедим :)

Но вот в каком составе.....это вопрос :lol: еще не определились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил - давайте без флуда :) :) :) гггЫЫЫ

а у нас ни одна сурьезная тема без 20-30 страниц флуда не обходится ))), вот это мое сообщение - тоже ФЛУД. О, название команды, например "Флудеры", или "Флудерасты", "Флудерастеры", "Флудерюги", "Флудяги", "Флудоводятлы", и во всю крышу чёрной краской кисточкой написать... б%%%. Или "Драйверы", "Драйвера", в итоге "дрова" получатся......

 

2 модераторы: сильно меня не бейте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bach, если ты назовешь свою команду бл...и то модераторы (в моем лице, тебе это разрешат!!!) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bach, если ты назовешь свою команду бл...и то модераторы (в моем лице, тебе это разрешат!!!) :) :) :)
а я даже помогу написать названиЁ команды!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такая тишина. Кто вообще приедет?

 

 

я приеду, Женька приедет...... правда в каком составе пока не ясно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...