Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DimMax

Об запуске кнопкой.

Рекомендованные сообщения

Смотри только, чтобы машина без тебя не уехала.

Читал, что в инете продают много обходчиков иммобилайзеров. Стандартные схемы знают многие.

А что мешает сделать самому.

Кстати можно смело ставить такие кнопки и без иммобилайзера. Все равно включить зажигание не проблема. На бобину проводок от плюса АКБ. И все! Весь иммобилайзер :(

А так пользуясь стандартными блокировками сигнашки и добавив свои фишки можно заблокировать вполне надежно и дешевле.

У меня, например, сделано так. Поставил на сигнашку, блокировка включилась. Снял - выключилась, но стартер молчит. Фиг вам! Надо еще и ручную блокировку обойти, а для этого надо поколдовать.

Опять-таки это не спасает от подсоединения проводов напрямую. В этом направлении я сейчас работаю.

Давно хочу поставить кнопку на стартер от спорт. самолета, но не могу найти. Она с блокиратором ошибочного нажатия.

Есть интересная схема спасения от "подсоединения проводов напрямую". Берём 5-контактное реле, контакт №85 и №87 масса(-), №30 к стартеру(подключение втягивающего реле), №87а к замку зажигания к проводу управления втягивающего реле, №86 к Выключателю IGN. Таким же макаром врезаем реле в цепь на бобину. По итогу получаем такую картину: если зажигание не включено, на контакте №30 подаётся масса(-), простая попытка прокинуть проводок на бобину или стартёр приведёт к короткому, радости мало но ваша ласточка имеет шанс остаться вашей. С моим мнением все согласны?

post-102484-0-47953200-1310919911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе сделал через кнопку заднего стеклоочистителя с 2104, работает супер.

При постановке на охрану не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...