Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SuPer

Чемпионат Росии по хоккею

Рекомендованные сообщения

После двух побед 5:1 и 4:1 над ХК МВД и Динамо соответственно Локо снова на 4м месте.

Незнаю куда она подевалась. .. сказать нечего.

А Сибирь уже до середины поднялась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух побед 5:1 и 4:1 над ХК МВД и Динамо соответственно Локо снова на 4м месте.

 

А Сибирь уже до середины поднялась ;)

 

А я забил вообще на этот ХК , работы столько что некогда сходить на стадион :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забил вообще на этот ХК , работы столько что некогда сходить на стадион

Я и сам вчера первый раз в этом сезоне сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла пауза в регулярном чемпионате, вызванная выступлением сборной России на кубке Карьяла и одержавшей победу.

За высокие спортивные достижения в составе сборной России нападающему "Локомотива" Ивану Непряеву присвоено спортивное звание Мастер спорта России международного класса.

Прошли дозаявки. И с обновленными составами команды снова ринулись в бой. Насколько удачным был выбор новичков говорить еще рано.

Локомотив заявил 2х легионеров Тони Салмелайнена (Финляндия) и Даниэля Чернквиста (Швеция)

Локо принимал дома Торпедо (4:3) и ЦСКА (0:3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезд прошел с переменным успехом. Казань - поражение 5:3 :) . Нижнекамск - победа 1:3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятная домашняя серия. Сначала разгромное поражение от Химика 1:6. Затем уверенная игра со СКА 4:2.

Нипанятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дальше все так же нипнятна...

выездное поражение от Салавата 3:2, а затем победа над Ладой 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать на своем опыте, а он у меня не малый, заработать на ставках на спорт довольно таки легко оказалось. Главное найти капперов, с высокой проходимостью прогнозов в этом деле мне помог отличный сервис, вот его сайт https://kapper-ratings.ru/strategiya-na-21-ochko/ нужно все тут тщательно изучить и тогда подобрать надежного каппера не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...