Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mangoose

Альтернативная оптика на ВАЗ

Рекомендованные сообщения

К сожалению, фары не новые. Придется родные обратно ставить.

ставь родные и хорошие лампочки филипс экстрим или осрам найт брекер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал, что на оптике не нужно экономить, дешевая плавится от ксенона или мощных ламп.

Дешовая от ксенона не плавиться а от мощных ламп плавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нить разбирал street storm с целью доведения до ума? а то сцуко левая линза упала и ппц)))

реально обломно новую оптику покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИ!!!!! не в коем случае не берите там оптЕгу!!! вчера всю ночь ставили эти фары и только к шести утра закончили :) Пинцет и Серега (мой друган) тому свидетели. Вопщем с помощью болгарги, строительного фена, 5ти киллограм мата (на каждую фару) кое-как поставили их на место. В итоге получилось не плохо. :D осталось только слегка подогнать их.

В итоге получили тюненые фары, обалденный свет. краснющие глаза, и болячую спину ;)

:)

post-3992-1198738806_thumb.jpg post-3992-1198741309_thumb.jpg post-3992-1198741329_thumb.jpg

Есть такая на 2112? сколько стоит? И где можно заказать в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая на 2112? сколько стоит? И где можно заказать в Украине?

На 2112 такие тоже есть.Вот: http://www.tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_I...&MODEL_ID=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает:

На машине стоят фары Pro Sport, когда то стоял ксенон, потом он сгорел, родных проводов небыло и сделали как смогли, с обычными лампочками Н7.

Теперь вопрос, линзы - это дальний или ближний свет?

Ещё вопрос: линзы очень тускло светят, может там нужны другие лампочки? Подскажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает:

На машине стоят фары Pro Sport, когда то стоял ксенон, потом он сгорел, родных проводов небыло и сделали как смогли, с обычными лампочками Н7.

Теперь вопрос, линзы - это дальний или ближний свет?

Ещё вопрос: линзы очень тускло светят, может там нужны другие лампочки? Подскажите, что можно сделать?

Модуль который ближе к крылу- ближний (Линзы скорей всего ближний)

 

Линзы могут тускло светить по двум причинам: Помутнение стекла или пластика или грязи внутри линзы. Лампы если H7 то они Н7 других не предусморенно, мощные ставить не советую - получишь прожиг пластика в месте фокусировки линзы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ)

А у меня линзы ближе к центру. Получается дальний?

Попробую разобрать почистить.

Вот вопрос как их правильно отрегулировать? Как и обычные, или есть иной метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптика проспорт не регулируется... Её надо молотком по стеклу =)))))

Все регулируеться, проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все регулируеться, проверенно.

Только уж очень херово :)

 

Единтсвенные фары которые мне по свету нравились - это были нелинзованный проспорт. Весчь! Всё остальное стояло не больше месяца. А, ещё автоинтерсвет блокфара мне понравилась.

 

 

 

 

Спасиб за ответ)

А у меня линзы ближе к центру. Получается дальний?

Попробую разобрать почистить.

Вот вопрос как их правильно отрегулировать? Как и обычные, или есть иной метод?

Слушай, найди свои фары на проспорте и дай ссылочку.. Маловероятно что ближний - дальше от крыла. А дальний линзованый тоже вполне может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только уж очень херово :)

Мы брали с ангельскими глазками с линзами. Потавили, воткнули туда ксенон. Поехали на СТО, там все отрегулировали за 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значицца так... Купил себе 2 года назад пятнаху нулевую с уже установленным комплектом от Street storm (то бишь, передние и задние фонари). Смотрелось обалденно. Девчонка моя тогда запала просто на такую красоту. Прошло 2 месяца, по весне. Расплавилось одно стекло напротив линзы и начало пузыриться другое. Лампы ставил на 55W.

Обиделся, а ездить то надо. Купил штатные бошевские, стеклянные. Но комплект то бракованый в гараже лежит. Короче, вышел на дилера. По правде сказать, даже уламывать не пришлось. Сказали, чтоб привозил брак, - они бесплатно мне новые выдадут. Выдали. Через 3 недели. Пришла для меня спецпосылка из Азии. Поставил. 3 месяца летом - и кирдык фарам, та же муйня. Лампы те же по мощности ставил 55\60.

Так что, так и езжу с передними штатными и задними стрит-стремовскими.

Задние фонари потеют, но держатся. Есть у них 2 преимущества: во-первых, у них нет в конструкции плат для ламп, только патроны, как в люстре дома. Во-вторых, когда включаю заднюю противотуманку, чудаки с дальним сзади переключаются на ближний. Потому как в энтих фонарях на противотуманках рассеивателя вообще нет. А отражатель - от души.

Такая вот история, думайте сами.

P.S. Поставил себе недавно дополнительные фары дальнего света от Hella, от чего и прусь. Гаишникам пох, что у меня 6 стекол спереди. Ксенон при таком раскладе нафикк не нужен, видно все как днем и далеко. А когда чудак с неотрегулированным или нелинзованным ксеноном навстречу попадается, просто мигаю четырьмя дальними лампами и все, его тачка останавливается от ослепления. Ибо нехрен борзеть на трассе, ксянон....

Вот тоже решил поставить Hella на место штатных.Езжу с ксеном два года и радуюсь только поставил электрокорректор фар чтоб не матюкали встречные а в дополнение под клюв поставил Hella FF-75 дальнего света, внизу FF-75 противотум но увидел как светят Hella вместо штатных и ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте фото как хела светит в темноте, очень уж охото посмотреть. Че правда с установкой гемор полный? :)

Изменено пользователем Evgen0304
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож отписываюсь не в этой теме, но новую создавать не хочу. Прост ищу совета, подскажите какие нибудь лампы хорошии и яркие, за белизной сейчас уже не гонюсь... Главное хорошее свечение и бюджетно, мне с ними надо ГТО пройти, а то на моем Осраме ближний перегорел, а так хорошо светили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож отписываюсь не в этой теме, но новую создавать не хочу. Прост ищу совета, подскажите какие нибудь лампы хорошии и яркие, за белизной сейчас уже не гонюсь... Главное хорошее свечение и бюджетно, мне с ними надо ГТО пройти, а то на моем Осраме ближний перегорел, а так хорошо светили!

Читай про лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе оптику Pro Sport (если надо выложу фото) ночью как бэха. Смотрится намного интересней. Цена 5000 руб.(ставил сам)

А у тя с ксеноном или без ,и как освещяят дорогу номано,ближний дальний есть ?моргнуть дальним мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...