Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Krokys

Уплотнительные резинки стекла

Рекомендованные сообщения

:o Подскажите, что мне делать? При опускании стекла резинки заворачиваются вовнутрь че за трабла такая и как выйти из этой ситуевины? Установка новой резинки поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смаж резинки силиконом или другой смазывающей фигней. и все будет гуд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Подскажите, что мне делать? При опускании стекла резинки заворачиваются вовнутрь че за трабла такая и как выйти из этой ситуевины? Установка новой резинки поможет?

В рамке должны быть пластинки, служащие крючками для резинки, подковырни их, чтоб побольше выступали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смаж резинки силиконом или другой смазывающей фигней. и все будет гуд =)

+1

Силиконовая смазка - сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Подскажите, что мне делать? При опускании стекла резинки заворачиваются вовнутрь че за трабла такая и как выйти из этой ситуевины? Установка новой резинки поможет?

 

установка новой поможет, была такая же проблема, цена вопроса 50-80р штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях попробую поставить новую а там посморим какой будет итог. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях попробую поставить новую а там посморим какой будет итог. :)

Это тебе до следующего скорого засорения варсинок, короче, деньги на ветер и штатная получше сидит, чем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе до следующего скорого засорения варсинок, короче, деньги на ветер и штатная получше сидит, чем новая.

Не факт что эта у меня штатная (машину с рук брал :) ), да и выкидывать я ее не буду. Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

установка новой поможет, была такая же проблема, цена вопроса 50-80р штука

 

если ставить с "бархатом" внутри, заметно дороже выйдет, а без него царапает тонировку на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

 

если ставить с "бархатом" внутри, заметно дороже выйдет, а без него царапает тонировку на стекле.

Когда делал шумку дверей то наклеил звукоизоляцию на эту резинку внутри. Теперь она когда и зоварачивается то не сползает целиком вместе со стеклом вовнутрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала фиганул резинки эти подлые WD40 - эффект есть, но не продолжительный, потом силиконом, но подольше. Фигово то, что стекла мажутся постоянно смазкой. По моему реальней всего заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh:

 

если ставить с "бархатом" внутри, заметно дороже выйдет, а без него царапает тонировку на стекле.

Заходил на днях на Южный порт, за комплект бархотных резинок попросили 900р...... :)

Мне одна нужна на 14-ю, чтобы стекло не тормозило.... за одну просят 500р.... я ниче не понимаю.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала фиганул резинки эти подлые WD40 - эффект есть, но не продолжительный, потом силиконом, но подольше. Фигово то, что стекла мажутся постоянно смазкой. По моему реальней всего заменить

Надо не WD, а смазкой силиконовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на днях на Южный порт, за комплект бархотных резинок попросили 900р...... :)

Мне одна нужна на 14-ю, чтобы стекло не тормозило.... за одну просят 500р.... я ниче не понимаю.... :(

У нас 300 р за одну просят. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...