Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл_721

Проблемы с Датчиками или чем то другим?

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой,при разгоне на 2.3 передаче появились провалы,если сразу дать в пол то машина как будто начинает тормозить,но если разогнаться 30-40 км и дать в пол едет хорошо но звук такой какой то толи переливвает толи недоливает,на холостых все ровно 800,думал подключиться к эбу но нет переходника под обд 1 или как он там крч старый образец штекера, если так по колхозному.Грешу на дмрв,но подкидывали рабочий и всеравно та же песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а с помощью диагностического адаптера можно увидеть проблему? Меня такой прибор - elm 327 wi fi https://electro-kot.ru/elektronika-dlya-avto/diagnosticheskiye-adaptery-elm327/wifi/  интересует. По описанию, он как раз используется для сканирования электроники и подходит для диагностики разных марок авто. Считывает и распознаёт коды ошибок и удаляет их. Я так поняла, что подключается  даже с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...