Здравствуйте, с ручки водительской двери снята тяга самой ручки (не тяга личинки), где с одной стороны резьба, с другой шарик. Со стороны ручки она надевается шариком на пластиковую защёлку. Со стороны, со стороны блока замка, там что-то вроде скобы, куда она цепляется с помощью накрученной на неё гайки. Можно ли её закрепить там, не снимая сам блок замка ?
Нашёл фото с драйва, с видном на обе тяги и эту скобу , и там автор блок замка из двери вынимал.
https://www.drive2.ru/l/464007377012654361/