Перейти к публикации
Lada-forum.ru

alex6327

Advanced Members
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex6327

  1. alex6327

    Гаражная Покраска деталей. МСК

    Хотя наверно я ошибся. Мне нужно покрасить деталь, которую нельзя снять с кузова
  2. alex6327

    Гаражная Покраска деталей. МСК

    К кому из вас обращаться за ремонтом то?)
  3. Всем привет! Мне нужна помощь. Не работает бензонасос.. он может включиться. а может и нет.. реле работает. на реле 12,3 вольта... к бензонасосу идет колодка с 4 проводами вот на фото. какого цвета провод за что отвечают?... я померил напряжение на сером и розовом показывает 5 вольт
  4. тот хоть датчик поменяли? у инжекторных машин их два. можно еще проверить наличие воздушных пробок и еще можно поменять крышку расширительного бачка. если это все не поможет, то термостат менять
  5. берешь мультиметр и меришь сопротивление. должно быть не больше 10 кОм. если у какого то провода больше, значит надо менять
  6. чтож ты 1 передачу не включил при 90 км/ч?))) на 3 передаче при такой скорости двигатель будет уже не в крутящем моменте и естественно не потянет.
  7. ЗДТ ставишь R13,а ПДТ - R14 вентилируемые от 2112 и будет норм.
  8. Все в порядке. на дачу прокатился 150 км и стало как раньше. спасибо за внимание :)
  9. Менял не я, в сервисе делали, под моим присмотром. В рейку рулевую вообще не лазили. До сход-развала еле доехал, псле него стало по проще, но всеравно не так как раньше. Поезжу пару-тройку дней, может действительно шаровые разработаются...
  10. сегодня поменял рулевые наконечники и шаровые опоры на Трек. и ппц руль тугой стал, он не возвращается в поворотах. Реньше одной рукой справлялся, а сейчас двумя и то задолбался... что могли перетянуть?
  11. alex6327

    Перегревается 2115

    давление не держит. температура от давления напрямую зависит.
  12. alex6327

    Ищу автоэлектрика (Москва)

    актуально, но изменились виды работ. Нужно решить следующие проблемы(выполнить работы): -не работают передние габаритные лампочки -не работают контрольные лампочки STOP и TEST на панеи приборов. -не работают задние противотуманки(должны работать незавсимо от стоп-сигналов) -подключить магнитолу к новой проводке(две колонки на торпеде) -разобраться с сигнализацией(есть непонятки, объясню на месте) -отремонтировать ЭСП передних дверей(заменить моторчики и заменить проводку с кнопками, должны работать при включенном и выключенном зажигании) -подключить концевик крышки багажника и передней правой двери (чтобы загорался свет в салоне при их открытии). -установить гидрокорректор фар. ------------------------- за все это готов отдать 5, максимум 6 тыс. рублей.
  13. Проверь контакты на ДМРВ и РХХ
  14. alex6327

    Ищу автоэлектрика (Москва)

    Не актуально.
  15. Нужен автоэлектрик для следующих работ: - замена подторпедного и подкапотного(фаро-генераторного) жгутов проводки - замена моторчиков ЭСП(передние двери) и проводки к ним. - замена монтажного блока - установка бортового компьютера - переустановка на новую проводку моей сигнализации и магнитолы(2 колонки на торпеде) после работ мне нужна машина без проблем с электрикой. Автомобиль ваз 21093 инжектор, высокая торпеда.
  16. заслоночки у печки тоже не помешает проверить
  17. Датчик массового расхода воздуха, Датчик температуры охлаждающей жидкости.
  18. аналог бош 280158110, сименс тоже какой то подходит. от типа ЭБУ может и не зависит, а от прошивки очень даже
  19. в москве замена направляющих, клапанов и их притирка обойдется в 1700р. за 8 кл. двигатель.
  20. они отключаются при газе в пол. наверно поставил форсунки, у которых производительность выше, вот и переливают, прошиваться под них нужно. CO/CH регулировали?
  21. Подскажите, а что с тех. осмотром тогда? Нашел сертифицированные ЗДТ интернет-магазине. Кто-нибудь может написать порядок действий? сначала нужно ехать в ГИБДД и оформлять бумаги? или сначала нужно установить ЗДТ, а потом ехать в ГИБДД? или как это все происходит?
  22. наоборот при холоде сопротивление падает, так и открыли явление сверхпроводимости)))
  23. ДМРВ уже отслужил свое 1,043 это много. --- 1.01...1.02 - вполне рабочий датчик, очень неплохо. 1.02...1.03 - тоже приемлимо, но датчик уже не молодой. 1.03...1.04 - большая часть ресурса уже позади, можно планировать скорую замену. 1.04...1.05 - явно уставший датчик, своё он уже отслужил. Если бюджет позволяет, смело меняем. 1.05...и выше - источник проблем, давно пора заменить.
×
×
  • Создать...