Перейти к публикации
Lada-forum.ru

qfly

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Тверь

qfly's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Это было бы хорошо. Возможно RelaxX в них просто не стоит.
  2. Здравствуйте. Как говориться, готовь сани летом. В прошлую зиму, простояв два дня на морозе (-28С) аккумулятор неспешно прокрутив стартер, послал меня к соседям за зарядным устройством. Аккумулятор ранее не подводил, да и мощность его всегда считал достаточной (60Ач), но тот случай напомнил, что ничего не вечно. Ну так вот, посоветуйте, пожалуйста, исходя из собственного опыта, аккумулятор, который не подведет на морозе и не выдоит кошелек более, чем на 3 т.р.
  3. Здравствуйте. Просмотрел уже множество тем про печку и высокую панель(2109), но не нашел ответа на свой вопрос. На скорости сильно дует из воздуховодов: и боковых и центральных, что добавляет проблем. Вкупе с тем, что печка по бокам не греет, зимой при движении +30км/час руки просто леденеют. Есть какие-нибудь решения проблемы?
  4. mercator, спасибо. Есть ли способы проверить это в "домашних условиях" или в сервис?
  5. Здравствуйте. После резкого торможения, ход педали тормоза сильно увеличился и машина тормозит теперь когда педаль уже подходит к концу. Было предположение, что рассыпались колодки, но нет -- целы, запас ещё есть. Уровень томозной жидкости в норме. Что могло случиться? UPD: ВАЗ 2109
  6. Поменял свечи -- завелась сразу. Старые свечи оказались залиты бензином. Но скажите, пожалуйста, как так получается, что при пуске в мороз свечи "заливаются"? Я так понял, что это частое явление, но его физику не понимаю. P.S.: новые свечи после 1 км пробега белые, следовательно машина готовит не богатую смесь. Спасибо.
  7. Спасибо, завтра-послезавтра посмотрю. Есть ещё варианты?
  8. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня с утра (-24 градуса), завел машину (2109), вышел смести снег. Слышу, обороты снижаются, и за пол минуты опустились до нуля. После этого машина не завелась, хоть двигатель и прокручивался. Есть идеи причины такого поведения и, соответственно, пути решения этой проблемы?
  9. Спасибо. Зашел в местный магазин, спросил этот самый "Комплект для ремонта нитей и контактов обогревателя заднего стекла", сказали 450 рублей.
  10. Здравствуйте. Обогревательный элемент на заднем стекле имеет в одном месте разрыв и в итоге обогревается только половина стекла. Разрыв виден, доступ к нему есть, но припаять его нечем, в связи с чем вопрос: а есть ли какое-нибудь подобие электропроводящей холодной сварки?
×
×
  • Создать...