Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vas95686359

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vas95686359

  1. У меня в плафоне стоит светодиодная лампочка,а над стойкой возле дверей я поставил сведодиодные полоски длиной по 10 см. свет теперь такой что точно газету читать можно.В богажник поставил две полосы одна полоса возле сидения длиной 30 см вторая 10 см на крышке богажника.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. На этом форуме подобная вашей проблема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=305254 Правда вроде решение еще не нашли.
  4. vas95686359

    Сигнализация

    И датчик удара накрутить на всю тогда точно всегда будеш на чеку.
  5. Возможно попался такой бензоносос.Если есть возможность здайте его назад,а возьмите двухкамерный бензоносос.Все проблемы сразу исчезнут.
  6. Я когда вижу велосипедиста на пешиходке притормаживаю и сигналю от души,шарахаются капитально.Не люблю наглецов.А если сеьёзно когдато остановил гаишник за то что не пропустил велосипедиста на пешеходке,долго компосировал мозги штраф не выписал.
  7. А если серьёзно.Когдато гаишник остановил за то что не пропустил велосипедиста на пешеходке. Долго компосировал мозги но штраф не выписал.
  8. Я когда вижу велосипедиста на пешеходке претормаживаю и сегналю на всю,шарахаются капитально.Не люблю таких наглецов.
  9. Мой вам совет не мучайтесь сами мыть. Лучше заехать на мойку через полчаса двигатель и вокруг нево блестеть будет.По деньгам не дороже чем мойка автомобиля.Я несколько раз так уже мыл и некоких проблем.
  10. Мой вам совет немучайтесь сами заедте на мойку и помойте там двигатель, будет как новинький.По цене будет не дороже чем мойка машины.Я уже несколько раз так мыл и некоких проблем.
  11. Заезжал в 3 магазина я не спрашивал масло с молибденом или без все советывали это масло http://camion.com.ua/id_342 Ваше мнение
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. Здравствуйте.Посоветуйте стоит ли лить в новый и с пробегом двигатель масло с молибденом.
  14. Проверте подушки двигателя скорей всего они просели.
  15. vas95686359

    Мерцание

    У меня тоже такая проблема.Всё дело в мощных динамиках.Побробуйте на передок или зад поставить болие слабые динамики.
  16. У вас скарей всего стоят мощные динамики.Попробуйте сделать тише звук и включить свет.
  17. Снимите крышку с бочка с тормозухой и поножимай попловок.В нижнем положении попловка лампочка будет гореть в верхнем потухнет.
  18. Я не вкурсе машина друга.Уточню отпешусь.
  19. На диагностике прибор показал на холостом ходу расход 1.3 литра в час.Это нормально?
  20. Друг купил в автосалоне в ноябре 2011 http://avtosale.com.ua/car/Kievskaja/Vaz/21099/
  21. Здравствуйте! Месяца два назад поменял глушитель.Продавци говорили будет работать тихо.Как всегда обманули работает как у меня старый.Сначала думал пригорит прикепит теперь думаю разабрать и приварить ещо перегородки.Посаветуйте что делать.
  22. Здравствуйте! Новая машина ВАЗ-21099 порбег 1200км. На холодную ели заводится минут 5 могу маслать потом завиду отпускаю сцепление машина начинает катиться пару раз даже пришлось тормозить.На гарячую заводится секунд через 10.Подскажите в чом причина.Расход топлива по трасе на 5 литрах поехал 35 км скорсть 90км/ч. Раскажите у каво какой расход.
  23. Друг купил новую машину.Сразу начались проблемы.Двигатель запускается секунд через 8,расход на холостом ходе около 1,3 литров.На СТО сказали притерается двигатель не обращай внимание.Пробег 600 км.Подскажите как долго ему на это всё необращать внимание.
  24. Затонируй и постав табличку "поворотов,стопов НЕТ"
  25. Прижали сильные морозы в ближайшее время ездить не планирую.Хочу снять акамулятор и поставить в теплое место.Можно оставлять машину обесточеной.Прошивка в "Мозгах" не заглючит?
×
×
  • Создать...