Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Победитель Четверга

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21102
  • Откуда
    сергиев посад

Победитель Четверга's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ВАЗ 21113, соответственно 1,5 16 кл, М 1.5.4 Выбило заглушку РВ, когда ставил- отключал ДПДЗ, РХХ , ДМРВ и МЗ, жгут отодвигал . Клемму с - каюсь, не снимал. С жгутом и разъёмами общался на Вы и без фанатизма. Всё собрал, вылезла 0123. Подкидывал датчик- тоже самое. БКой ошибка сбрасывается и мгновенно возникает обратно. В принципе то всё понятно, дагностические карты посмотрел. Но остался один вопрос- если в цепи датчика обрыв ( это причина на 90 проц), то почему по БК его показания такие же как и были, при нажатии изменяются плавно- 1..2..3...4 и тп, на 0 выходит?
  2. извини, но- фи! отверстие под трос сцепления- для троса сцепления, на фига колхозить если полно специальных отверстий под проводку с манжетами и пыльниками и ещё больше просто технологических отверстий? Собсна, каждый мой провод- уже толщиной с трос сцепы, итого их там 3 получается будет. Пыльник в опу после этого пойдёт со всеми вытекающими.
  3. Музыка. 2 провода КГ 1Х16.Толщина каждого с изоляцией- 1,2 см. Не хочу через штатный вход проводки за мотором дворников, проще будет в салон справа войти. А 5 круглых отверстий, на усилителе, ниже отверстий печки и рецирка, 3 справа, 2 слева? я как то пробывал протяжкой найти куда выходит крайнее правое, видимо или никуда или под шумкой. Просто уж больно шоколадное отверстие, снял жабо и вот оно.
  4. Собсна сабж. Тянул ли кто провода из моторного в салон по правой (пассажирской) стороне? http://www.radikal.ru] Через какую ды...., пардон, отверстие?
×
×
  • Создать...