Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Евгений21154

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений21154

  1. +1 Все будет хо-ро-шо :) :) А ответа я от спецов другого и не ожидал так-как наш ВАЗ если хорошенько напильничком потереть то может и ВОЛЬФОМ станет а может и ваще БУМЕРОМ. Так вот держись моего совета ЕЗДЯЕТ вот и ЕЗДЯЙ ,а начнут плохо включаться скоростя серъезный и постоянный шелест тогда и меняй коробченку, только не на отбракованное Г...о и желательно выбирай со знающим спецом.
  2. ОК! Спасиб будем знать.. :)
  3. Да вот думаю я рановато ей розсыпаться хотя кто знает как на заводе собирали . Но ты узнай и обязательно отпишись, наверное всем будет интересно что там за ШУРШУНЧИКА вместе с запчастями АВТОВАЗ в коробку запихивает.
  4. На креплениях багажника есть металлические упоры-пружины так вот они переставляются, или регулируются на кузове. Посмотри внимательно и сам поймешь
  5. Я тоже недавно хотел вопдотить некую задумку по этому поводу но моя схема базировалась на иммобилайзере с сенсором отпечатка пальца, да вот дороговато енто слишком. из минусов- как и вся электроника, даже самая дорогая , имеет свойство ГЛЮКАТЬ, :o и недай Бог в момент этой ГЛЮКИ я буду делать обгон или еще какой нить маневр :o . А механический замок все-таки надежней и спокойней. :)
  6. У меня та-же фигня, а машине то 4мес. 5т. прошла, я сильно не заморачиваюсь недавно по трассе 160 разогнал нерозсыпалась ну и хорошо а умные люди подсказали особенность конструкции, ездяет и ездяй вот я и ездяю
  7. <_< А помойму в єтом нет никакога прикола ключ повернул потом полез нажал на какую то кнопку Ты вот придумай чтобы сел в авто чихнул или (извиняюсь) пукнул хоба и зажигание включилося на кнопочку нажал и движок стартонул. ВОТ ЭТО ТЕЕЕМММААА. :) :)
  8. Смазка графитовая Тогда заезжай на єстокаду и на заведенном дв. смотри что там и почему откуда все-таки сечёт ну а там по месту определяйся.
  9. Там ес. не ошибаюсь шайба стоит графитовая вот смени её и будет тебе СЧАСТЬЕЕЕЕ незабудь промазать всё графиткой.
  10. :mellow: Оч. похоже на вакуумник Всё на заведённом двигателе: 1. Посмотри на шланг идущий от вп.колектора к вакуумнику ,пошевили его и послушай не подсасывает ли воздух, если при шевелении шланга движок начнёт работать неустойчиво, ты на верном пути меняй шланг или рез.втулку на входе в вакуум. 2. Если-же всё ОК и движок глохнет только при нажатии на тормоз меняй вакуумник.
  11. СПАСИБО за инфу . Об остальном узнай пожалуйста :) :)
  12. :huh: Вобще похоже что вместо импульсов(которыми питается тахометр) на провод пробивает + . И УСЁ постоянно 6000.
  13. 1.А что значит :) стереть все кольца и ФВ 2. Движок ставил с коробкой и как на полуосях шлици те-же, ничего подрезать не надо. 3. Сколько стоит процедура :mellow: :mellow: PS. Я в своей 15-шке тоже хочу движок сменить на 2L.
  14. Да с двиглом в 2Л тебя остановят хотя-что на ЛАМБЕ или Фераре
  15. А зачем тебе это нужно :mellow: :huh:
  16. Вы знаете moska прав. Моей машинке 5мес. , ну я как полагается первая замена через2000 , поменял масло в движке заодно и в коробке на ТНК MAGNUM 75W90. Ща 2100 после замены ,в коробке появились посторонние звуки и гудеть она как-то больше стала :( :( . ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ кто то лил это масло в передний привод???? и как вам после??? Ато я хочу в понедельник его заменить :angry: .
  17. А что после замены катализатора на вставку перешивать мозги надо. ПОЖАЛУЙСТА об этом поподробней????!!!!
  18. Ага Zbugz прав тормоза это серьезно.Меняй побыстрее.
  19. А Я вот не дрочил себе мозги и поставил дверной Ц/З на багажник и все ОК!
  20. Вероятнее всего что это сцепление а не коробка. По моему у тебя на диске сцепления накрылась пружина вот машинку и дергает при трогании с места.
  21. Не знаю кто советовал но трансмисионная полусинтетика это 75W90
  22. Вопрос не в тему А в чём разница между движками 1,5 8V и 1,6 8V , чё поменяли!!!!!
  23. А ты случаем хороший камень не споймал под коробку или кулису!!!
  24. А крышку купи старого образца с латунным клапаном (если найдешь)
×
×
  • Создать...