Перейти к публикации
Lada-forum.ru

triniti29

Users
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз11193
  • Откуда
    москов.обл

triniti29's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Нет в принципе,только во ключ оставишь в зажигании потом ищешь а зуммер не звучит
  2. Добрый день.Да зажигается.Я не правильно с формулировал предложение не моргает а пищал три раза,сейчас один раз пищит.
  3. Добрый вечер.Проблема такая,ключ в зажигании, при открывание любой двери не звучит зуммер.Так же машина завелась контрольная лампа иммобилизатора мигала три раза сейчас один.на динамику машины это не влияет так как он не активирован,скажите что может быть,да временами бывает все работает может заменить АПС-6
  4. triniti29

    Проблема

    Добрый вечер.Всё облазил бак и моторный отсек нету адсорбера а клапан стоит только на.....н он нужен тогда?
  5. triniti29

    Проблема

    может в другом месте.кто подскажет?
  6. triniti29

    Проблема

    Нет у меня абсорбера не слева не справа бака оди фильтр топливный, с другой стороны пусто как нибудь фото выложу сейчас нет времени
  7. triniti29

    Проблема

    Клапан продувки адсорбера стоит за воздушным фильтром.месяц на новом поездил и снова р0441
  8. triniti29

    Проблема

    весь бак осмотрел нету этого адсорбера машина 2009 года 8кл 1.6 а на счёт сканера надо ехать в сервис ?
  9. triniti29

    Проблема

    Добрый всем вечер.У меня проблемка штатный бк пишет ошибку р0441 на форумах и от представителей ваз читал что неверный расход воздуха через клапан адсорбера это понятно поменял клапан через некоторое время опять ошибка. ваз посоветовал посмотреть все трубки от клапана и от адсорбера. но у меня адсорбера нет и куда идут трубки я понять не могу воздух проходит но с трудом что делать где искать проблему под скажите.
  10. triniti29

    нужна помощь

    В Сыктывкаре все это есть
  11. Добрый вечер.Дело было в насосе топ.Подгорел контакт плюсовой ,с перебоями работал насос,выше сказанное было правильно, я имею ввиду давление в рампе.Поменял и стала всё нормально.
  12. Добрый вечер.У меня была точь-точь похожая ситуация,просто в один день стал заводить машину, прислушался, а насос молчит,при этом реле щелкает.Проверил всё,проводку,предохранитель всё окей, осталось проверить насос, и вот оно, контакт подгорел внутри плюсовой, я в шоке и это в баке где бензин.На СТО сказали это болезнь тазиков,насос с перебоями работал, в рампе давление падало, вот чек и выскакивал, соответственно движок травил,контакт пригорит плотно и всё нормально целый день до утра, пока совсем не отгорел.Но это у меня.Фото как нибудь выложу потом.
×
×
  • Создать...