Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Павел Нов

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павел Нов

  1. подключить лампочку в салоне прицепив ее к клеммам контрольной лампочки разряда АКБ за щитком приборов. А подключать паралельно?
  2. была такая проблема именно на этом форуме подсказали,крышку заменить..........все! До этого поменяно было все кроме крышечки система должна быть герметичной
  3. Вобщем так...приехал я на адрес,заглушил,и машинка не заводится.стартер трещит жжжжжжжжжж,вылез скинул контакты,почистил поставил обратно,все ОК!подумал могет втягивающее?купил новое та же фигня.думаю стартер,купил новый стартер та же фигня через раз жжжжжжжжжжж,че это такое?
  4. Подскажите пжалста,еду на любой передаче,обороты держу ровно,вдруг провал на секунду машина дернется и дальше катит ровно.Такое только на прогретой машине,езжу на газу,на бензине только прогреваюсь.Спасибо.
  5. А у меня и то и то стоит. и ничего там не скапливается? Я взял скотч и по всей мухобойке наклеил,сидит как влитая,от мух она и правда защищает.А машина не Бентли какой нить и из за краски заморачиватся я не хочу.Да и смотриться хорошо)
  6. мне покуй все равно буду потдерживать отечественного производителя
  7. Сцепление всегда выжимаю зажигание и настройку карба делали 2 мес назад в сервисе,надо самому проверить мож сбилось?
  8. Забыл сказать,после того как завелась полминуты обороты не держит(держу газом),потом резко начинает ровно работать.
  9. Ситуация такая.Утром вытаскиваю подсос и при заводе играю педалью газа,если педаль не нажимать даже не схватывает,но и с педалью схатывает,глохнет,схватывает,глохнет,потом заводится.Что это?Машина 99 карб.Спасибо.
  10. Помогите!на 21099 если рычаг делаю на себя,т.е.для того что бы 3 раза взмахнули и одновременно омыватель сработал то ничего не происходит.Если делаю вверх слышен скрежет , дворники без движения,подскажите что это может быть,с чего начать проверять,спасибо!
  11. Все запихал пришлось тягу вытащить изогнуть потом вставить и выправить прокладку блока проще поменять чем этот крючок :)
  12. Помогите!Сломался крючок который открывает из салона,разобрал старый не смог вытащить,поломал по частям вынул а новый никак вставить не могу ни снутри не снаружи как его туда запихнуть?
  13. Взял фирменную тольятинскую,еще была какая то евродеталь желтенькая не соблазнился.А до крышки зато все заменил на новое!нет худа без добра!
  14. Тема закрыта!(для меня) все дело в крышке!
  15. крышка нормальная,когда температура уже шкалит через нее переливается,тосол же не должен в нее упираться.Только что поставил новый термостат,2 датчика на радиаторе поменял оба новые,если на контактах датчика перемыкаю вентилятор включается..В чем причина не знаю уже HELP!!!!!
  16. закипает двигатель поменял датчик он включается поздно когда уже тосол пошел через бачок,реле нет стоит перемычка,из за чего такое может быть? 21099
×
×
  • Создать...