Перейти к публикации
Lada-forum.ru

zozo2310

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zozo2310

  1. замените акб на проверенный.замерте заряд на акб под нагрузкой.(даль. свет +печка+обогрев стекла) Зарядил АКБ ток без нагрузки 12.8, с нагрузкой(при повороте ключа) 11.0 завожу падает до 8.6 (включено всё даже подогрев сидений). Поезжу посмотрим что будет!
  2. Всем привет!!!!У меня ВАЗ 21154 завожу машину с полтыка,поездил заглушил 5-10 минут завожу а в ответ тишина,приборы при этом горят нормально и появляется знак внимание!!!!Иногда заводиться когда отключаю печку,магнитолу и снимаю ногу с педали тормоза! Вчера зачистил массу с АКБ на корпус и двигатель,стартера поменял датчики,свечи и провода.Ток в АКБ(по компу) 11.5 при запуске 9.9-10.5.Сегодня завёл только с толкача!
  3. Всем привет!!!!У меня недавно появилась 10ка.Проблема в том,что когда машина заведена печка не дует ВООБЩЕ!!Только тронулся так начинает работать во всех режимах.И ещё я заметил такую бяку,когда машину не эксплуатируешь то печка сама включается если не выключишь её!!!И ещё вопрос!!! На кой ляд нужен датчик температуры в салоне и можно ли его отключить?!?!?!
  4. Генератор и ремень новые!!!
  5. Добрый день всем!!! У меня проблема такая: На холодную завожу с первого раза,поезжу останавливаюсь глушу и....короче не хочет даже схватывать(при этом включен вентилятор печки и музыка.Как всё выключаю так заводится сразу!!!!)Что это может быть??? 2 года назад была такая же ерунда,глюкнули мозги!!!!Сейчас пробег 110000 ваз 21154 07года.И ещё когда завёл на холодную свистит что то!Заранее благодарю!!!!!
  6. Не подскажешь,где вообще он находится???
×
×
  • Создать...