Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Labio2007

Advanced Members
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Labio2007

  • День рождения 12.01.1986

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Kalina 111930
  • Откуда
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина

Labio2007's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. В том то и дело, что машина на гарантии и кроме оф.сервисов я ни куда не обращался. Два раза обращался туда с этой проблемой. 1 раз в теплую сухую погоду, 2 раз в сырую, но пока я простоял все очереди, проблема пропала. А они, заводят машину, подключают ПК и смотрят как работает движок, а работает он без нареканий и все. Ошибок ни видят. Хоть я их не стирал и АКБ не отключал. Последний случай был такой. Еду еле еле, не тронуться не разогнаться по человечески. Думаю, надо заехать в первый попавшийся сервис. Тут машина у меня глохнет, я завожу, с первого раза. И вооля, все нормально. Может перепрошить ее, что там отключают при перепрошивке?
  2. Всем привет. У меня такая проблема. Машина калина хетчбек 8 клап. Стоит машине проехать по воде или она постоит в сырую и влажную погоду на улице, начинаются проблемы. На холостых обороты падают до 400 об., но не глохнет, движок то и смотри выпрыгнет из под капота. Тронуться вообще не возможно, так как нет оборотов, если только не жечь сцепление. Ладно если тронулись, то просто не возможно разогнаться, жмешь на педаль, движок орет, оборотов под 3000 (1 передача), но машина не едет, дергается, в салоне все тресется, такое ощущение, что движок работает на 1 горшке. Стоит выехать на сухой участок дороги или дать поработать машине минут 20 (типо под капотом что то сохнет), все становится нормально. Да и при этом всегда загорается ошибка двигателя. В сервисе ни чего не находят, что ошибка двигателя загорается, ихней комп не видит, проверяют все датчики, все норм. Помогите, может было у кого нибудь так. Машине 15000 пробега, проблема с нуля.
  3. Всем привет. Хочу поставить механический блокиратор руля. Там как я понял, вместо штатного замка зажигания, ставят усиленный замок. И тут вопрос. Имобилайзера тогда не будет или будет?. Да и вообще. Если выбирать из механических блокираторов. Что самое надёжнее. 1 - замок под капот 2 - замок зажигания 3 - штырь под рулевую, ближе к педалям 4 - блокиратор коробки. Прошу прощения за не корректность. Сам хотел сначала поставить 3 и 4. Но загвоздка с усилителем руля сказали замок 3 не пойдет. а ставить блокиратор 4, сига с автозапуском не пойдет. Так вот и думаю, поставить 1, 2, или 3 Всем спасибо. Срочно надо.
  4. лгянь тут http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=61485
  5. привет парни. та же самая фигня. вдруг не стого не всего машина перестала набирать. Хочу быстро разогнаться, а машина не тянет. и чё заметил. нажимаю резко на педаль газа, а в ответ тишина. нет резкого набора оборотов. при плавно нажатии на педаль всё чётко. думал может тросик, да нет. под капотом, где можно подгазовывать, происходит тоже самое. резко поворачиваю (штучку куда газовый тросик цепляется) и движок мертвый, обороты даже и не думаю подниматься. только и слышно какоето посвистывание, когда резко крутишь эту штучку. Сразу вопрос: 1. может ли это быть из-за подшипника в генераторе. Просто присматриваюсь на ремень генератора в работающем состоянии, как будто болтается. Думал ослаб, да нет. Грешу на подшипник. 2. да и сцепление у меня походу шалит. Ложишь ногу на сцепление (уточняю ложишь) и появляется какой-то свист. Вроде выжимной барахлит. Но я так год уже ежу, шум тот же, а перестала машина набирать только сейчас. Всем спасибо
  6. всем привет. Еду еду я значит. и до меня доходит, что машина перестала набирать обороты. что я выяснил, нажимаешь резко педаль газа, а в ответ тишина, вместо того чтобы обороты резко подскочили до 3000-3500, они поднимаются до 2000-2500. И все это происходит как то медлено. в чём может быть дело.
  7. народ начитался много интересного. но вопрос. хочу подсоеденить зеркала к кнопки вклёчения задних противотуманнок, т.к. я ими не пользуюсь. можно ли так сделать.
  8. Labio2007

    Подскажите, ксенон

    народ а если в туманки поставить ксен на 4300К, гаишники также могут докапаться? Да и в дальнейшем в дальний хочу воткунть. Будет удобно в ночь и себе и другим не вред. Так как при встречке сразу будет вырубаься.
  9. У меня таке вроде стоят. Упаковка из двух ламп, с синем стеклошком, без габаритных лампочек. С температурой розжига 5000 К. Светят лучше чтатного дерьма. Цвет потока белый. Особено в темных местах, без искуственного освещения это заметно. Ну а на мокрой дороге ни хрена как и со штатными не чего не видно. Вообщем мне нравится. Хоть дорого собака 1100 за пару. Ща и ксен за эти деньги найти можно. Только гаишники тебя с ним сразу найдут. Вот думаю за туманки тоже палят гаишники как за ближний, если туда ксен поставить слабенький 4000-5000 К.
  10. Всем привет. Вчера появился скрип в районе педали тормоза. Нажимаешь на неё: когда машина стоит, едет(бысто или медлено), в момен нажатия появляется скрип. При дольнейшем торможении скрипа нет. Отпустил педаль, нажал, опять скрип. Можт надо какую нить резинку там смазать или заменить что-то? Очь раздрожает. И так всё дребежит в машине, теперь ещё это.
  11. Реально, опустил защиту, звук пропал. Жаль что до этого потратил время на замену стабилизаторов
  12. Labio2007

    Привет из Самары

    Привет. Тоже десятка. Тоже не чего не понимал.
  13. Если бы глушак лепил, то тогда шум был бы всегда. А у меня токо когда трогаешся и отпускаешь газ. А во время движения нет скрипа. Токо опять же, когда я переключаюсь со второй на третью тот же звук скрипения.
  14. Всем привет. Появился раздражающий треск при трогании и в момент торможения. Но не тогда когда жмешь педаль тормоза, а когда просто отпускаешь газ. Скрип не металический, какой-то другой. Сайлент блоки новые, недавно поставил. Может дело в продольных тягах или шаровой?
  15. Да и ещё сейчас разбирал задние барабаны. Смотрел. чё там всетаки можт задевать и заметил такую фигню. Что когда нажимаешь на тормоз. Выдвигается т олько один цилиндр, а второй стоит на месте. При это тот цилиндр который вдвигается, назад на место не встаёт тем самым образуется и распорка которая находится под цилиндром, болтается влево вправо. при этом ослабляется ручник и тросик задивает о болты колёс
×
×
  • Создать...