Перейти к публикации
Lada-forum.ru

анатолий 52

VIP Member
  • Публикации

    1 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Последний раз анатолий 52 выиграл 5 марта 2020

Публикации анатолий 52 были самыми популярными!

О анатолий 52

  • День рождения 29.05.1958

Старые поля

  • Марка авто
    21074 ваз2114 Шкода-фабия
  • Откуда
    москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

анатолий 52's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

351

Репутация

  1. В 2006 году после покупки в автосалоне ваз 21074 обратил внимание на поворот руля на месте-немножко туговато но после газ-51 в молодые годы казалось терпимо но в этом сентябре после регулировки червяка осенило открутить масляную пробку и обнаружил что масла там никогда не было вообще и идиот ездил так 13 лет! Так как потёков не было никогда то причин для ревизии не находилось-ведь машина новая изначально и что могут просто не налить на заводе в голове не укладывалось-советское воспитание у дурака,теперь картина поворота руля изменилась значительно в лучшую сторону поле заливки масла!
  2. товар у упаковке Авто-лада а производитель неизвестен в 90 случаях-вместо изготовителя туманное г Тольятти и всё....
  3. Я конечно беру в магазине но с предварительным осмотром а то Ходжа сгоряча купил туфту белмаг очень странного вида, пришлось снова идти в магаз и выбрали Дааз и под крик тут делов на 5 минут я видел делать нечего пришлось полтора часа с матом лежать под машиной но слава Богу сняли и поставили-бутылку он поставил
  4. Уважаемый 111 мы общаемся с очередным эффективным менеджером-они обычно не знают чем торгуют-супротек и кзатек тому типичные примеры общения с нами дураками в их представлении-при конкретном вопросе проявляют полную некомпетентность!
  5. при отличии в показаниях бк и указателя я ориентируюсь на указатель а не на бк собранный в сарае - указатель ставили на заводе и хоть как-то аттестовали!
  6. Без разницы Озон,Вебер или Солекс - принцип регулировки у всех аналогичен. Игрушка для взрослых дядек. По ней слишком богатая смесь получается. икс-пользовался много лет и успешно.....
  7. анатолий 52

    Выбор автосервиса

    спасибо шустрому за реакцию на посещение АНКАРЫ она конечно ближе всего к вазу....
  8. было похожее дело лет 15 на таврии тоже хрустело при повороте сильно и возня со шрусами была -в результате обнаружил трещину в передней балке -метал рвался и трещал на поворотах а по прямой отлично!
  9. они встречаются среди продаванов и рекламных агентов-приём весьма часто.........
  10. особенно в магазе-не верь особо продаванам им лишь бы впарить, обжигался когда верил сенсУям за прилавком!
  11. я по рождению курганец,
×
×
  • Создать...