Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Славентий2109

Users
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Славентий2109

  • День рождения 01.04.1990

Старые поля

  • Марка авто
    Приора
  • Откуда
    Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Славентий2109's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. нет, масла уровень. думаю что в поддоне опять плавает какая-то хрень, возможно(!) герметик
  2. Все началось при обрыве ГРМ, погнуло клапана, перебрали голову, выяснилось что кольцам тоже кердык - поменяли ТОЛЬКО кольца. завели машину, стали постукивать пару гидриков, ну да и бог с ними, подумал я и стал ездить. через 3тыс км пробега стала загораться лампа давления масла( при чем только в правый поворот) и стали стучать буквально все гидрики(=>давление упало до 0.8, мерили механическим датчиком), сняли поддон, промыли сетку маслоприемника, заменили шатунные вкладыши. Стук пропал, двигатель заработал идеально. опять через примерно 3тыс км застучали гидрики, но давление на хх 1.6 показывает. Решил померить компрессию - 16 очков, в третьем цилиндре вообще 17... че мне делать?
  3. Спасибо что откликнулся. Проблема была в забитом масляном канале, давление было 1..Залили промывочное масло, 10 минут поработала машина и давление стало 1.8-1.9 на холостых. Поменял масло и фильтр, теперь все ок ! Было залито ZIG полусинтетика 5w30. Сейчас залил Esso синтетику 5w40
  4. Славентий2109

    Lada Priora

    Lada Priora
  5. Всем привет! машина ПРИОРА, двигатель 126, порвался ремень, загнуло клапана-попутно заменили кольца.двигатель после капиталки тыс.4 прошел. Полет отличный БЫЛ до поры до времени. буквально несколько дней назад при довольно резком повороте на панели стал загораться датчик давления масла, горит секунду-две, потом тухнет. Посмотрел уровень масла - норма! ну думаю просто глюканул датчик.стала такая фигня частенько появляться. А вчера так вообще гидрокомпенсаторы затарахтели, по звуку - как будто все... Что это может быть? :unsure:
  6. балаково никогда больше не куплю! Купил приору с пробегом 75тыс, ГРМ+ролики+помпа менялись на 60 тыс(есть соотвествующая отметка), ремень порвался через день после покупки (!) Вскрыли - ремень рвался руками, а ролики и помпа в отличнейшем состоянии!! да и был у нас на работе мужик один, который работал на заводе в балаково, который как раз делал ремни всякие на этом заводе, так после его рассказов я понял, что НИКОГДА не куплю резино-технические изделия г.Балаково.
  7. А у меня была мысль резинку(на которой весит глушитель) еще одну приделать к балке;))) . Ладно, попробую камеру приклеить, потом отпишусь
  8. Всем привет! Ситуация такая, купил приору она была с прямотоком, решил поставить штатный глушитель. Столкнулся с проблемой - глушитель в месте перегиба через балку на кочках стучит об нее (машина занижена). Снял глушитель, постучал в то место где он бьется об балку,сделал более плоским, тем самым немного увеличил просвет между балкой и трубой. Он стал поменьше стучать, но все равно стучит. Что делать? P.S. самое интересное что когда стоял прямоток - стука небыло
  9. Купил приору на днях, проехал около 100км, ремень порвался, загнуло 14 клапанов. сняли головку, выявилось масло в инжекторе. В данный момент меняются клапана, колпачки маслосъемные, и кольца. Причем кольца найти - большая беда оказывается... P.S. Не верьте продавцу, что он менял ГРМ.. лучше меняйте сразу ГРМ, ролики, помпу после покупки авто, чтоб не повторять моих ошибок..
  10. все, нашли причину.масса, идущая на панель приборов была потеряна..врезались в провод и прикрутили на кузов, торпеду снимать не стали. Всем спасибо за советы,отдельное спасибо"Матизка" :) ! тему можно закрывать!
  11. а без снятия панели никак не обойтись?а то неохото 3й ра за неделю снимать то ее...(((
  12. вобщем проблема такая, после разборки салона ваз 2093i и замены крана отопителя приборная панель взбесилась, при включении подсветки загораются на панели указатели поворотов, но горят тускло. при влючении поворотника второй начинает дублировать первый, но тускло. Включаешь дальний свет, потом выключешь, а ему пофиг, он горит себе спокойненько и не выключается...И еще когда поворотники включаешь-стрелка температуры двигателя тоже прыгает...Стрелка указателя уровня тплива в баке тоже показывает неправильно..К электрику заежал, но у него небыло времени посмотреть и он сказал, что это Возможно(!) масса где-то плохо прикручена..подскажите что это может быть??? если масса, то где она? я че-то не видел никакую массу при сборке, только на печке которая и все, но она нормально прикручена.
  13. Добрался сегодня до моей машинки, начал делать шумоизоляцию, не знал, что это настолько геморно(особенно снятие панели и печки). за сегодняшний день успели разобрать все до кузова и проклеить вибропластом до задних сидений...как время быстро летит в гараже, ужас((
  14. Всем привет! на днях собираюсь проклеить моторный отсек и днище на ваз 21093(двери и багажник уже проклеил). Но мой вопрос не в том чем и как прошумливать моторный отсек, а чем и в каких местах проклеить панель(высокая) чтоб она не скрипела на кочках и т.д. Может быть сущетсвует какая нибудь хрень в балончиках или еще в какой нибудь форме, которую наносишь на места соприкосновения пласмассовых(или из чего там сделана эта высокая панель) деталей и она перестает скрипеть??
  15. Всем привет. очень понравились фонари задние с белыми поворотниками. кто знает где можно купить в Красноярске и какова цена данного девайса? :)
×
×
  • Создать...