Перейти к публикации
Lada-forum.ru

No__namez

Users
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя No__namez

  1. Здравствуйте!Помогите определить модель и марку дисков!Где купить данные диски??Заранее спасибо!
  2. Нет не синего,никакого дыма из выхлопной!
  3. Дыма из патрубко НЕТ!Фильтр воздушный новый и масло до него не дошло!
  4. Сцепление только поменял!вазовское поставил
  5. Патрубок от масла вытер тряпкой,но бензом не промывал!Два шланга вентиляции чистил уже!Свечи NGK новые,хорошие-8тыс на них пробег!
  6. Свечи NGK-сновые,с ними всё нормально!Что такое МЗ?ВВ провода-именно какие,где они находятся?Проверить подсосы воздуха на участке между ДМРВ и ДК-можно по подробнее,Что такое КПА,Заранее спасибо!
  7. Затратился, купил новый ДМРВ!Комп показывает расход воздуха 11,2-12,5 и на холостых двигатель также рывками работает-т.е. ничего не изменилось!Что делать,диагностику инжектора,а вернее прошивать????Из всех здесь данных советов,только не мерял сопродивление РХХ, а остальные советы все проделал(((
  8. Затратился, купил новый ДМРВ!Комп показывает расход воздуха 11,2-12,5 и на холостых двигатель также рывками работает-т.е. ничего не изменилось!Что делать,диагностику инжектора,а вернее прошивать????Из всех здесь данных советов,только не мерял сопродивление РХХ, а остальные советы все проделал(((
  9. Здравствуйте,уважаемые!В интернете наткнулся на такое - поставить кулер от блокия питания компьютерного помощнее в воздушный фильтр и подключить к аккумулятору, то мощность движка процентов на 25 увеличивается а расход топлива уменьшается!!!Какие мысли по этому поводу,идеи?Что думаете - Да или Нет???
  10. Резина с протектором должна быть одинакова только по осям,не разрешается разные колёса на одной оси,т.е. если на одной оси разные рисунки протектора,то это запрещено,т.е. по 2 колеса,а не все 4.Высота протектора на легковых машина,на летней резине должна быть не менее 1,6мм,на зимней - не меннее 2мм!Закон 51709 от 2001года-закон, по которому и проверяют машины на техосмотре!!!
  11. Померял напряжение датчика(ДМРВ) - 1,034.Подскажите,пожалуйста,какой расход воздуха на холостых оборотах?У меня от 13,4 до 14,8 прыгает!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  12. Померял напряжение датчика(ДМРВ) - 1,034.Подскажите,пожалуйста,какой расход воздуха на холостых оборотах?У меня от 13,4 до 14,8 прыгает!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  13. Скажите,пожалуйста, что это может значить???Кольца???Пробег общий 57700!Масло в двигателе чуть меньше нормы и менял 7тыс.км назад!Замена ДМРВ полюбому,даже можно не проверять,датчик ещё с завода стоит???На фото-масло в патрубке от воздушного фильтра!!! Померял напряжение датчика(ДМРВ) - 1,034
  14. Скажите,пожалуйста, что это может значить???Кольца???Пробег общий 57700!Масло в двигателе чуть меньше нормы и менял 7тыс.км назад!Замена ДМРВ полюбому,даже можно не проверять,датчик ещё с завода стоит???
  15. Проверить как?Только заменой на новый датчик?
  16. Уважаемые!Снял эти два датчика,датчик дросселя нормальный вроде,паралонку только продул,а вот РХХ весь был в саже,я его почистил,место куда он вставляется тоже всё было в саже-почистил,всё железное основание(я так понимаю это и есть ДУ) почистил,собрал.Эффект-вибрация осталась,но мне,кажется, поменьше стала,когда трогаешься,тоже самое осталось-дергается и колом встаёт если не перегазнуть,при переключениях передачь дергание тоже осталось!Сама машина разгоняется прекрасно и едет легко,здесь притензий нет!Что теперь мне делать-чистить форсунки?Менять датчики РХХ?Машина на холостых,не работает как часы,а рывками работает.Заранее спасибо!!!
  17. Уважаемые!Снял я то,что на картинке полностью:снял эти два датчика,датчик дросселя нормальный вроде,паралонку только продул,а вот другой датчик весь был в саже,я его почистил,место куда он вставляется тоже всё было в саже-почистил,всё железное основание(я так понимаю это и есть ДУ) почистил,собрал.Эффект-вибрация осталась,но мне,кажется, поменьше стала,когда трогаешься,тоже самое осталось-дергается и колом встаёт если не перегазнуть,при переключениях передачь дергание тоже осталось!Сама машина разгоняется прекрасно и едет легко,здесь притензий нет!Что теперь мне делать-чистить форсунки?Менять датчики дросселя(который был в саже) и холостого хода?Может быть проблемы в выхлопоной трубе от начала и до конца(просто ей 4года.дыр нет и не сопливит,но внутри уже наверное все прогнило от картера до наконечника).Машина на холостых,не работает как часы,а рывками работает.Заранее спасибо!!!
  18. Всем спасибо!Как промыть ДУ самому,снимать датчики,Промывать какии-то специальными средствами?
  19. Всем спасибо за ответы!Едет и разгоняется вообще здорово без пробле,единственное бывает при переключении передач - подёргивается!Насчет дросельной заслонки - у меня стоит бортовой компьюотер,ошибок он не показывает и заслонку он показывает на ноле,когда холостой ход,а когда педаль газа полностью нажимаешь-100,то есть с дроссельной заслонкой всё нормально!?
  20. Спасибо большое,надо пробовать,а не подскажите как это сделать в домашних условиях и какие должны быть показатели,Заранее спасибо!
  21. Спасибо большое за оперативный ответ....но можно сокращения расшифровать?)))Заранее спасибо
  22. Здравствуйте,уважаемые!Подскажите,что может быть- начинаешь трогаться с места,обороты падают до 500 и машина дергается или колом встаёт и глохнет, и так каждый раз пока не перегазуешь до 1500 оборотов,только тогда поедет без проблем!Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...