Перейти к публикации
Lada-forum.ru

StrayCat

VIP Member
  • Публикации

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя StrayCat

  1. StrayCat

    Выбираю ВАЗ до 250000

    за 250 б/у ино? легко! И причем приличную с нормальным рулем. Я не знаю мотивацию топикастера, но его желание купить б/у тазик за 250 тыщ мне не понятно.
  2. Па надежности все в среднем одинаково! Как бы ни странно это не звучало. У каждого есть свои тараканы, но в среднем по больнице температура одна... Про каждую из этих машин можно нарассказывать страшилок и пр. Я лично вообще, против б/у машин... Найти б/у великая проблема. Я считаю, что лучше даже в долг залезть и взять новую машину, чем потом локти кусать. Поэтому если уж ищите б/у, то ориентируйтесь на реальное состояние конкретной машины. Не думайте, что какая-то из этих марок прям как-то особенно выделяется по надежности и даже хреновая эксплуатация не способна ее убить.
  3. nimue Ты реально тачку себе берешь или так, словоблудием позаниматься приходишь? Это тебе не так, то не так. Так ты никогда ничего не купишь. Действительно за 400 тыс. можно много чего купить- и новую приору и б/у мерседес. Выбирай, что по душе. Б/у машину надо покупать не на форуме сидеть, а ездить и смотреть варианты. А слушать, что у кого-то там что-то отвалилось и поэтому машина гавно и ее брать не стоит-это бред! Чем Лачетти не устраивает? Нормальная машина. После таза вообще любая ино за счастье. Ваша задача найти просто неубитый вариант.
  4. 16 кл. ес-но. Но комплект ГРМ на акцент что-то в районе 3 тыс. Как бы смешно экономить
  5. Конечно на всех. Есть экземпляры древних восьмиклапанных моторов, на которых были выемки, но сейчас это уж раритет. Все давно отказались от выемок ибо они ухудшают процессы горения, а значит до свидания экология и мощность. Только в чем проблема-то?! Раз в 60 тыс. ремень заменить?
  6. Ну кто тут двоечник и камикадзе еще разобраться надо. Я не сторонник китайского автопрома, но, позвольте, есть вещи объективные, а есть субъективные! А объективные вещи в том, что даже самые низшие дешевые китайцы типа черри на сегодняшний день в плане безопасности никак не хуже ваза, а если говорить про более маститых китайцев типа грейд вола, то там по безопасности, да и по всему остальному вазу 20 лет ползти. . Вы немного осматривайтесь иногда, что в мире происходит, а то видимо, эксплуатация древней машины наносит свой отпечаток в виде закостенелости и стереотипности мышления.
  7. StrayCat

    Выбор «КЛАССИКИ»

    Кажется ТС не ставил условие, чтобы в машину до 4 кубов входило) У него там несколько иные требования
  8. StrayCat

    Выбор «КЛАССИКИ»

    Преувеличивать не надо только. Бывал, из за 100 и из 1000. Вот например согласно http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom не скажешь, что в прям народ москвичем да запорожцем перебивается
  9. StrayCat

    Выбор «КЛАССИКИ»

    Москвич 412... Вы на солнышке перегрелись? Уж как 13 год третьего тысячелетия на дворе, если что...
  10. StrayCat

    Выбор «КЛАССИКИ»

    Отличные варианты авто!
  11. Ну приняли, и что? Ставка налога будет в 2-3 раза выше? Это че за бутофория такая? :haha: Транспортный налог вообще бред наивысшей категории. Почему, я например, обладатель новой машины с мотором в 125 коней и нормами Е4, проезжая по наглухо раздолбанным дорогам чуть более 10 тыс в год вынужден платить в год 3,5 крубля, а какой-нить таксист на гнилой девятке проезжая 100 тыс в год, платит 500 руб? Тоже типа налог на роскошь?
  12. Ну ты смешной:) Сел под газом за руль, поймали, так ты еще и решил на всеобщем обозрении обсудить как отмазаться. Лишат тебя на 1.5 года и правильно сделают
  13. StrayCat

    Ауди 100 1993 года)

    Что в нем достойного? Машина для четких пацанчиков, типа за дешево и не ВАЗ.. А то, что эта машина это комок сплошных проблем-один механических впрыск способен любого довести до состояния психического припадка, это уже люди потом осознают и пытаются это добро впарить другому счастливому обладателю-властелину колец
  14. StrayCat

    Знак "Ш"

    Сейчас на бюджетных иномарках АБС идет по умолчанию. Опцией идет ESP-EBD. Ну если только речь не идет уже о совсем бюджетных инмарках. Так что правило одно-держи дистаницю! На самом деле реально напрягает, когда "на хвост" в 1.5 метра садиться как-нить хрен на жигулях, т.е. считай без тормозов. И стоит чуть порезче затормозить и въезд обеспечен.
  15. Ну а ты сам подумай. Купил ты новое ино, отъздил несколько лет и продал за нормальные деньги пока она еще в цене. Добавил и купил себе снова новую машину. И вопросы ремонтов не волнуют в принципе. Любые проблемы-машина на гарантии. Купив новую машину очень хорошо понимаешь принцип "хорошая машина это новая машина"
  16. Ну у нас экстрималов в стране хватает :) Но я против дизеля б/у(и против нового тоже))) и имею на это очень веские причины.
  17. Та бензиновая A4, если закрыть глаза на пробег :ph34r: за 200 в приципе вариант неплохой.
  18. Турбодизель с пробегом в 300 тыс за 300 рублей? zhenek7108 не перегибайте палку. Я понимаю, что хочется всегда все и сразу, а так же все наслышаны о качестве немецких машин, которое, правда, в последнее время куда-то делось. Покупать такого класса машины надо если есть в кармане хотя бы млн. 1,5, а иначе это покупка хлама в красивой понтовой обертке, который 100% станет головной болью для владельца. Имея 200-250-300 рублей в кармане нужно подходить прагматично и трезво, и сразу выкинуть глупые идеи о всяких турбодизелях, куатро и пр. за таки деньги. Никто не занимается благотоворительностью в наше время и раз такие машины продают за такие деньги, то значит живого места там уже нет. За такие деньги нужно ориентироваться на бюджетный сектор ино и искать нужно ооочень долго и нудно, только тогда можно с определенной гарантией сказать, что мифы не станут реальностью
  19. За эти деньги вполне можно найти хороший вариант ино б/у, после которого восмерку будете вспоминать как в страшном сне. Главное, ответственно отнестись к покупке. Если так боитесь траблов в ремонте, то просто не берите эксклюзивные машины, типа ситроенов, мерседесов и пр. В ходовых ино все делается абсолютно не сложнее ваза.
  20. Так вы уж определитесь, что вы подразумеваете под "хоженное ино". Или заведомо клам 80-ых годов, купленный за пару тыс. долларов или все-таки ино с возрастом в пределах 10 лет, но стоящие немного подороже, но которые(главное не ошибиться при покупке) выиграют у ваза по всем статьям, в т.ч. и расходами на содержание Просто дядя Вася, купивший бэху не на находу, простите, не аргумент! Это не дает повода говорить, что хоженое ино гов#о, а ваз forever
  21. Я за второй вариант! Я и себе такой расклад планирую сделать(новый солик у меня уже есть, планирую в перспективе нивку прикупить ). Две машины еще чем хороши, что вечно что-то надо привести грязное/габаритное или еще что-то. Так чтобы не засирать основную машину, которую содержишь в чистоте есть под рукой "рабочий" вариант. Ну а в остальном все уже сказано. Паркетникам на бездорожье делать нефиг. А нормальный джип, это во -первых цена- минимум 1.2 млн(X-Trail), ну и сопуствующие повышенные расходы+усиленные траблы с парковкой(для мск, мягко говоря, актуально). А брать б/у да еще в московском регионе, где нормальную. машину на вторичке днем с огнем не найти, ну уж нет... Так что если денюжка есть, то можно, конечно взять новый нормальный джип, ну а коль не особо, то, видимо, лучше идти на компромисные варианты.
  22. StrayCat

    Mercedes E-класс или Приора?

    Да уж, назавние темы убивает :haha: Интересно, куда автор-то делся? Че купил в итоге. Отважился ли на Е-класс за 380 рублей За такие деньги даже В класс найти-это проблема, но тяга нашего человека к "халяве" не знает границ. Это у многих в крови, гоняться за дешевизной. Не, приАра конечно, тоже не вариант, но мерс это купить-это тоже верх идиотизма. Он еще и дизельный.. . Насмотерлся я на б/у дизеля у друзей/знакомых. Я даже мысли теперь не допускаю, что такое можно купить.
  23. Дъявол кроется в мелочах! А из мелочей складывается вся жизнь по сути. Так если подходить, то можно к раме от кровати приделать двухтактный мотор и ездить. Ну а чо... ездить, че еще надо! Да и вообще, жить можно в палатке Просто после того же старого 3-его акцента садиться на ваз ой как не хочется... Вы логан с чем сраниваете, с 8-кой? :haha: Его хаить можно... Но никак на фоне поделок от ваза. Вы кончайте-то ерудной заниматься. Поездите недельку на том же логане, а потом на восмерочке своей. И почуствуйте разницу.
  24. dimds Вы сами-то вы это верите?
×
×
  • Создать...