Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Slava99

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slava99

  1. Всем, здравствуйте! Была у мена такая проблема - грелись передние тормозные колодки на скорости, машина сама тормозила. Колодки могли клинануть и после 15км и после 50км, при этом не раз на педаль тормоза не нажимал. Шток ВУТ закручивал - не помогло. Разбирал суппорт - тормозные цилиндры чистые. Тормоза прокачаны. Вылечилось просто - оказалась выработка на направляющих колодок от самих колодок, не большие такие "ямки", да еще масленные налет с пылью, из-за этого колодки не расходились нормально и грелись. Напильником почистил направляющие(выровлял плоскость), прошелся потом наждачкой мелкой и ведешкой побрызгал. Колодки теперь скользят отлично.
  2. В районе Кулагина, 26 есть гаражи, там вывеска висит "ремонт корбюраторов", покачеству не знаю, но машины постояно стоят там.
  3. Slava99

    Евроручки

    Тягу укоротил, все смазано. :unsure: фиг знает че надо. Думаю внутринности поменять, что в двери стоят.
  4. Slava99

    Евроручки

    Здравствуйте!Вот у меня такая же проблема поставил новую наружнию ручка, проблема не исчезла, евроручки пока нет возможности поставить. Может кто подскажет как эту проблему решить?
  5. Вот и я хочу что бы не кусок войлока просто на двигатель положить,а вышлядело прилично. Если взять фольгированный с одной стороны материал и прикрепить фольгой к дигателю, то думаю будет толк. Тепло от двигателя будет подниматся вверх, отражатся от фольги. Тем самымдвигатель ен будет так быстро остывать.
  6. Здравствуйте!! Вообщем в названии тему все сказано.Кто, что как делает просто интересно. Курил поиск что то не нашел. Есть задумка купить строительный теплоизоляционный материал и на клипсы посадить на капот, что бы на лето легко снималась.
  7. Здрасте!!машину покупал когда было 98000, наездил 15000, до этого не знаю менялось или нет.может знатоки подскажете накрылось сцепление или нет: при трогании вибрация есть, на светофоре не всегда с первого раза скорость включается. А так 120км/ч при 3000, с полным багажником и двумя людми сзади на продолжительный поъем едет и не чувствуется запаха.
  8. Здравствуйте!! почитал на форуме всяки разных тем про шумоизоляцию торпеды и решил занятся "удалением" шума. Машина 21099 с высокой панелью. Купил для этого изолонтейп ППЭ с липки слоем толщиной 5мм(клеится хер отдерешь), двухстороний скотч. Разобрал всю панель до самого железа, и начал методично проклеивать. Сорри нету фотоотчета подумал только об это м когда уже почти все собрал :) ... На краю панели приборов, который упирается под лобовым стеклом есть резиновая прокладка она одевается на панель, что бы это все не скрипело. Я край проклеил двухсторонним скотчем, а на него посадил уже резиноваю прокладку. Далее обследовал места стыков панели и кузова и все проклеивал изолонтейпом. к этой панели крепится короб воздуховода, который тоже проклеил в местах стыковки, на нем был еще приклен паролон его нах... "отодрал" :) и в место него наклел шумовку. Под панелью приборов также в местах стыков все проклеил. Даже на "экран" приборов наклеил и пусть даже выглядвывает по краям зато смотрится как дерок.))) Клели также под ушами крепления всех панелей, все потом притягивалось и нормально. Когда все собрал и проехал не поверел что теперь не скерит))))). Теперь нужно занятся задней полкой что там мне не нравится.
  9. Slava99

    STOP сигнал

    Может кому поможет мой опыт. Иногда загоралась лампочка "недостатта тормозной жидкости", пару раз доливал вроде больше не горела. Вчера при нажатии педаль ушла в пол, раньше при недольшом нажатии тормоза колом схватывали. Доехал то сервиса, "кулибины" посмотрели ткнули пальцев главный цилиндр - ОН!!!Поменяли начали прокачивать че то не получается, когда крутанул руль в левую сторону оказывается лопнул шланг тормозной. Хотя когда колеса прямо стояли не видно было что течет, даже при нажатии на педаль тормоза.
  10. Slava99

    STOP сигнал

    У меня такая же фигна с лампочкой STOP и (!). Надо будет попробовать долить тормозухи.
  11. У меня такая же проблема, выключишь дворники, где были там и остановились. Это что нужно теперь новый двигатель покупать или старый разобрать и экцентрик смотреть???
  12. МБ нового образца. ВАЗ 21099 2003г
  13. Такая вот проблемка.Не горят лампочки подсветки ближнего и дальнего света на приборке. Лампочки целые (специально снимал панель проверял), предахронители тож нормальные. Что может быть и как с этим боротся?
×
×
  • Создать...