Перейти к публикации
Lada-forum.ru

111 Лада 111

Advanced Members
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 111 Лада 111

  1. Включал и вручную. Почистили генератор, Заменили диодный мост и регулятор напряжения, картина не поменялась, разве что перестал выкидывать ошибку. Попробую поменять вентилятор...
  2. Так пробовал уже...На остальные нагрузки такой реакции нет
  3. Как то не понятно как вентилятор вращается, пока пальцем ведеш- вращается, вроде нигде не подклинивает, все свободно...Контакты в проводке зачищал... Поеду к электрику, пусть гену смотрит
  4. Напряжение на ХХ 13,5 v. А как проверить глючность ДМВР? И с чем тогда связано такое падение напряжения при включении вентилятора?
  5. Доброй ночи. Коротко о проблеме: Машина ваз 21114 при включении вентилятора радиатора(на холостом ходу) на короткое время падают обороты , зажигается чек и БК выдает ошибку "Слишком Бедная смесь". В чем причина данного явления? "Массы" все позачищал и протянул, но картинка осталась таже. Куда копать дальше не знаю....
  6. 111 Лада 111

    Gamma GF 612

    Нет, на старую панель он не подойдет. ( Много прийдется переделывать) Хотя люди заморачивались этим вопросом, описание было на http://ferrum-group.ru/, но они там сейчас форум закрыли.
  7. Только замена. Там половина деталей пластмассовые. Наверное уже износились.
  8. Замерзать может и не будет.(плотность, по идее если воду не доливали,должна быть в норме) А вот всяким там присадкам (например для нейтрализации коррозионной активности этиленгликоля) уже пришла пенсия. Так что сливать его нужно было давно.
  9. А жидкость для промывки я так понимаю в бутылку заливаеш?
  10. На 2106 было такое.Заменил пластину с диодами и все стало гуд.
  11. Оксид углерода (угарный газ, окись углерода, монооксид углерода) — бесцветный ядовитый газ без вкуса и запаха. Химическая формула — CO.Содержится в выхлопе авто. Его содержание не должно превышать установленную норму, Содержание в выхлопе зависит от качества топливо-воздушной смеси.
  12. А после замены шаровых и рычага развал-схождение проверяли?
  13. У меня на шохе реле стояло возле расширительного бачка,правда машина 91-го г.Тоже два раза пропадал сигнал, но причина как раз была в контакте под рулем причем, оба раза. Нажми на сигнал и повращай руль.
  14. 111 Лада 111

    Вопросы и ответы

    Пардон... А 33 это что или откуда?
  15. 111 Лада 111

    Вопросы и ответы

    Подскажите пожалуйста на каких выводах в колодках монтажного блока "+" появляется только при включении зажигания?
  16. 111 Лада 111

    Обогрев сидений

    А есть у кого нибудь схема подключения обогрева? В мурзилках искал чето не нашол... .Эта ссылка не открывается:
  17. Ничего не выйдет: у стекол болшая кривизна, в двери места для него не хватает.
  18. Не все ок! 1602- Пропадание напряжения питания контроллера . Гдето клема таки отходит.
  19. Масло в гофре еще и от большого давления в картере бывает, а если датчик коленвала глючит двигатель вообще заводиться не будет.
  20. Панельки к сожалению не снимаются. Зато коды ошибок контроллера расшифровывает и все на русском языке.Сам тоже заказывал через и-нет. Все получилось гуд.
  21. БК Гамма не плохой.Вот адрес сайта:http://www.ferrum-group.ru/goods/products/11"]ГАММА'> И не заумные компы , и ставится за пять минут. Адреса точек продажи тут же есть. У меня уже три года пашет , полет нормальный. И модель по машине подобрать можно.
  22. 0.15 это на холодном движке, а при прогреве зазор уменьшается. А с маслоотражательными колпачками и с направляющими клапанов все впорядке?
  23. Такаяже фигня с гарантией! Пробег пять тысяч: потек расширительный бачек ОЖ. Поехал на станцию а они мне мол в наличии нету нада заказывать. Блин месяц волынку тянули (благо вторая машина есть) в конце концов плюнул купил на рынке и сам поменял. А на гарантийную СТО теперь ни ногой.Цены бешеные а толку ноль.
  24. Лить надо рекомендуемое заводом, врятли замена тосола на другую жидкость уменьшит температуру двигателя.
  25. Температура держится 90-93 градуса (у меня БК стоит). А у тебя видно проблемы с термостатом, раз карлсон постоянно гудит.
×
×
  • Создать...