Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vitos

Advanced Members
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitos

  1. Vitos

    Свист ?

    Решил заменить генератор, был от "шестерки" не смог поставить, оказалось что на "семерке" на генераторе две клемы, а на "Шестерочном" три. Может кто подскажет как поставить?
  2. Vitos

    Свист ?

    Крыльчатка вроде не цепляет я смотрел во время работы двигателя смещения нет.
  3. Доброго времени, проблема в следующем, при увеличении оборотв, появляется свист, думал помпа- покачал люфта нет, заменил ремень- эффект нулевой. Достало заменил помпу, опять не помогло. В чем может быть причина???
  4. Подскажи пожалуйста как установить стопорную шайбу? Я пытался трубкой соответствующего диаметра, но что то не очень то получается.
  5. Vitos

    Помпа

    Спасибо, посмотрю в магазине, надеюсь действительно прослужит.
  6. Vitos

    Помпа

    :) за какие заглавные???
  7. Всем доброго времени суток. Проблема во общем такая, за год меняю вторую помпу, при том последняя прошла около 10 тыс. км. и опять появился свист и люфт. :) Подскажите какой фирме при покупке отдать предпочтение и как определить качественный товар. PS. Может ли быть что проблема не в качестве помпы, а в качестве тосола? (заливал Аляску, если не подделка конечно)
  8. Всем доброго времени суток, вопрс собственно такой может кто сталкивался, уходит тосол, за полторы недели бачек, при этом не могу найти где, утром под машиной лужица, небольшая пробую рукой вроде на шлангах сухо да и радиатор сухой. Где чаще всего бывает течь? :)
  9. Всем доброго времени, проблема вот в чем, во время движения (инога и на холостом во время стоянки) не зависимо от скрости и передачи машина начинает как бы дергаться. Дело в том что такое давно было, и достаточно было просто проверить свечи и заменить провода и все прошло. Но в этот раз все иначе Подскажите в чем причина и как устранить?
  10. Vitos

    Колонки вперед!

    Да все правильно инсталяцию необходимо проводить :) индивидуально исходя из особенностей авто и владельца (направление музыки)
  11. Vitos

    Колонки вперед!

    Доброго времени суток,мой совет таков для фронтальной акустики "компонентная" 2-полосная, а если не особый ценитель звука можно с тылом не заморачиваться, ну и конечно с усилителем и сабом тоже. Дело в том что звук должен быть как бы на уровне "глаз" но не в коем случае не доминироать с тыла так как вызывает утомляемость за счет высоких частот,да и пас. на заднем не очень то приятно когда в ушах звенит. :) РЕШАТЬ ВАМ!!! :)
  12. Доброго времени суток , вопрос в следующем, стоит ли переходить на газ или продолжать пользоваться бензином . Плюсы и минусы газового топлива.
  13. Когда у моей машины пропал холостой причина была в забитом карбюраторе, проверь свечи и провода к ним .
  14. Vitos

    FM модулятор

    У фирмы Clarion есть неплохая модель так называемые "жабры" , у данного головного устройства полностью отсутствует дисковод зато в арсенале имеется Blutooth как для прослушивания музыки так и для беспроводной связи (микрофон входит в комплект) Fm приемник , ну и конечно разъем для флэш карт формата SD . Цена в районе 4000 руб.
  15. Всем доброго времени времени суток, у меня такой вопрос ВАЗ 21073 как отрегулировать холостой ход на карб.
  16. Vitos

    смола !

    Спасибо всем , буду пробовать . :)
  17. Vitos

    смола !

    :( Всем привет , подскажите чем отмыть смолу от авто и при этом не повредить краску .
  18. Старый автомобиь я проал 10 марта 2008 года Да кстати , получается этот налог за 2008 год и мне придется платить его еще и за новый автомобиль за этот же год , так?
  19. Всем доброго времени суток , вопрос в следующем недавно поменял авто , но вот незадача квитанция на уплату налога на транспорт числится на прежний автомобиль (он продан), а налог я должен уплатить до 18.03.2008 года . Как быть
  20. Всем привет выпускается ли еще ВАЗ 2120 (НАДЕЖДА)
  21. Vitos

    Panasonic и саб

    Лучше моноблок
  22. Vitos

    Кооксиалы 6*9"

    Это точно коаксиалы ни когда не сравнятся с сабом , а вот с тыла лучше убрать высокие
  23. Vitos

    Моя акустика

    Акустика в принципе неплохая , но я бы посоветовал заменить тыловые коаксиалы на саб . Дело в том что высокие частоты не должны находиться с зади и ниже пояса это все равно что смотреть телевизор с акустикой за спиной да и звук в салоне станет лучше
  24. Vitos

    Panasonic и саб

    Добрый вечер .На самом деле лучше заменить головное устройство ,дело в том что для подключения саба нужен усилок соответственно дополнительный контакт под названием АТТ ,да и как показывает опыт PANAS-ы не самые лучшие представители автовука . Да мжно конечно и активный саб купить с выносным управлением и даже портативные в литом алюминевом корпусе с системой установки под сиденье но это как один из не самых лучших вариантов .
×
×
  • Создать...